Вылечила сына и мужа от простуды и заболела сама, хоть и пила с ними грипп-хель и мазалась оксалиновой мазью. Врач запретила пользоваться каплями в нос: только аква-марис и оксалинка... Ну и все. А еще я же лечу герпес и цитомегаловирус, поэтому пью Протефлазид (он должен и от простуды мне помочь). Вот((((
Может кто подскажет что-нибудь действенное от насморка? Пока только теплые чаи: ромашка, лимон, малина, мед...