Резко на меня нахлынули грустные чувства, мысли «почему это происходит с нами?» я так и не узнаю радость материнства? все вокруг беременные и с детьми, кроме меня… я не курю, не пью, анализы хорошие. замечательный муж. прекрасная работа. большой частный дом и две машины. и это все так пусто без детей… идем на 6 год без малыша.
бывает минутная слабость. но от бессилия и усталости.
Тесты второй день вводят меня в заблуждение и мне кажется что это снова реагенты и мпп. Единственное но, ведь до этого они были кристально чистые.


34 день цикла. месячных нет. Тут вчерашние тесты и нижние сегодняшние 👇🏻👇🏻👇🏻
