Сегодня приснился сон где я в озере с родственниками купаемся и ловим рыб, их очень много и я поймала несколько рыб в сеть. Рыбы все живые здоровые, вода чистая и теплая 🏞️
Проснувшись побежала делать тесты. И там сразу появляются // 😳 На 13 дпо кто нибудь видел первый привет? Или это нереально? На 11 дпо было щекотливое чувство внизу живота, вчера на 12 дпо были ноющие ощущения. Горят соски. И больше симптомов нету. 2 день задержки.




При высыхании👇🏼👇🏼👇🏼
