Пришли месячные, на третий день задержки. Вчера весь день тянул низ живота и ныла поясница, к вечеру после посещения туалета на салфетке обнаружила выделение похожее на яичный белок, розоватого оттенка совсем капельку. Задалась вопросом это ИК или Месячные.

Сегодня утром тесты почти пустые и уже начало мазать. Спасибо девочки мои дорогие что были со мной, за ваши слова поддержки❤️🙏🏼 всем планирующим желаю заветных // здоровой беременности.

Добавила фото тестов, может кому-то пригодится для сравнения.