Войти
Виктория
Москва, Россия
На сайте с 29.06.2023, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама девочки (2 года) Москва
Тест полоски Урибел - белок в моче

дополнение: Тест переделывала 6 раз, по инструкции, результат один - зеленый цвет, наличие белка соответственно, но ОАМ в двух лабораториях показал белок 0 :)


Девочки, кто пользовался полосками урибел?

Мама девочки (2 года) Москва
Cybex Priam 4 или Melio

Доброго времени суток

Возникла дилемма с моделью коляски Cybex

Ребенок родится в мае. И главный вопрос - проходимость коляски зимой по снегу

Еще пару недель назад была уверена, что куплю Melio прогулку + автолюльку Cloud, так как в предыдущие годы у нас хорошо чистили снег зимой

Но в этом году снег не чистят вообще или ч

Мама девочки (2 года) Москва
Закрашиваю кружочек🩷 Нипт Veragene

Пишу пост для тех, кому интересна тема НИПТ

Сдавала Veragene ( Вераген/Вераджин) напрямую в лаборатории Проген. Цена 51400р со взятием крови

Для проведения теста нужно две пробирки крови матери и буккальный соскоб щеки отца

27.10 (в пятницу) сдали биоматериал, в понедельник 30.10 самолет улетел на Кипр

и сегодня 13.11

Мама девочки (2 года) Москва
Молочная кухня Москва

Добрый вечер

Подскажите, если я оформила QR- код на молочную кухню на ноябрь. Я могу в любой день прийти в ноябре или нужно дополнительно записываться на какой-то определенный день?
И еще вопрос: если забирать будет муж, то я должна первый раз прийти и написать заявление, что он будет доверенным лицом или могу сразу его одно

Мама девочки (2 года) Москва
УЗИ 7 нед 5 дн 🧡

Пишу пост для тех, кто будет искать по запросу ПЯ в углу матки)

Сегодня 7 недель 5 дней по месячным

Срок по УЗИ: по ПЯ 7 недель 1 день, по КТР 6 недель 6 дней

ПЯ 24 мм, КТР 10 мм, ЖМ 5.9 мм, ЧСС 160 уд/мин

ЖТ 27 мм

Всё отлично😍

6
Мама девочки (2 года) Москва
НИПТ Veragene

Девочки, кто делал НИПТ Veragene?

Рассматриваю самый расширенный на 7 синдромов + более 100 моногенных заболеваний + микроделеций

В описании к тесту указано, что кровь отправляют на Кипр. Нет ли сейчас проблем с доставкой материала? За сколько дней Вы получили результат?

6
Мама девочки (2 года) Москва
ПЯ в углу матки

Доброго времени суток!🌺

Сегодня была на УЗИ. Врач подтвердила маточную беременность малого срока. По месячным 5 недель 1 день

ПЯ 4 мм, ЖТ 19 мм

ХГЧ от 11.09 - 1125

ПЯ находится в не очень стандартном месте - вблизи устья правой маточной трубы

У кого было также? Беременность развивалась? Удачно?
Боюсь перехода в

7
Мама девочки (2 года) Москва
1ДЗ - 30дц ХГЧ

Девочки, добрый вечер! Пришёл мой второй ХГЧ😍

29 ДЦ -28.6

31 ДЦ - 105

Изображение

Хороший прирост, не слишком большой?

6
Малышка
2 года