Определенные проблемы по-денски и вот овуляция далеко не каждый месяц. В этом месяце как раз была. Беременность не планирую, но ПА незащищённый, через неделю началась молочница, постоянная сонливость, ещё через неделю начала болеть грудь. Сейчас еду в поезде, так что тест сделать не могу, совсем случайно подумала о том, что может ОНО. Молочницы до этого не было, поэтому мысли такие.
Не знаю насколько относится к симптомам, но иногда кружилась голова.
Вот теперь еду и думаю чего же ждать завтра на тесте;)