Девочки, добрый вечер! У меня МФКЯ. Овуляция есть в каждом цикле, своя и очень долгожданная....В последнее время циклы по 50-60 дней. Ловлю тестами и по БТ...Подскажите, пожалуйста, у кого похожая ситуация. Чем вы ускоряете овуляцию, если это вообще можно сделать? Получается, что у меня не 12 попыток в году, а всего 6-7...Гормоны в норме, анализы тоже. Второй месяц пью циклодинон-пока не помог, 3 мес. фолио. Спасибо!