Я Сережу давно уже купаю в большой ванне. И недавно стала его в воде на ножки ставить. Поначалу он просто топал на одном месте, то одной ногой, то другой. А сегодня: держу я его за подмышки, как обычно. И он пошел в воде. Прошел по ванне туда и обратно 3 раза! И так быстро. Девчонки, либо я стала синтементальная, но у меня ком в горле был и слезы вышиблись от радости!
умнички! а мы так любим плавать..спустя 1.5 часа в ванне Маруся не особо хотела вылезать)) мы с милым уже никакие...а ей хорошо)
0
21.11.2011
Ответить
понимаю твою радость:)и разделяю ее с тобой:)
мы уже давненько ходим по ванне.а недавно и по полу.конечно мы ее держим.но дело в том,что она топает:)идет:)и я понимаю твою радость))
0
21.11.2011
Ответить
Толи еще будет!!! я как увидела первый зубик, так вся в слезах сидела:)
0
21.11.2011
Ответить
Все синтементальными стали) У нас по ванне тоже ходит,ну и по полу (не без нашей помощи))
0
21.11.2011
Ответить
