Кто меня читает, тот знает, что это моя проблема номер 1. И я все пробую и пробую что-то. Вот вчера! Увеличила время бодрствования днем. Проснулся в 8:30, положила спать не через 2,5 часа, как обычно, а в 12:00. Это получается через 3,5 часа. Проспал 2,5 часа. Покушали и пошли гулять. Сразу скажу, давно мы че-то не гуляли. Он в коляске поглазел по сторонам минут 30 и снова уснул минут на 30. Время было 16:00. След сон был в 18:30 еще на полчаса. В 21:00 он обычно в отрубе. А вчера положила в 22:00. Не купала, потому что вода текла еле теплая. Но на подушку, ватной палочкой, нанесла чуток жидкой валерианы. И вот самое главное, сон ночью! Проснулся в первый раз покушать в 3:40, потом 6:50. Проснулись в 9 утра. Итог: 2 раза за ночь! Я счастлива!
Я смотрю, до вас тоже дошло неспание :-D я ватную палочку обмокнула и поводила чуток по подушке. Можно и на простыню, кто подушку не подкладывает.
0
22.01.2012
Ответить
может просто свежего воздуха не хватает?попробуй все-таки гулять каждый день
0
22.01.2012
Ответить