Ну что с моим сыночком? После ванн с пустырником и валерианой спит лучше. А, правда, вот сейчас заплакал. Я как обычно подбежала к кроватке. Смотрю, а он спит и во сне плачет. Причем сильно! Я его взяла на ручки, он стонать начал. Что это? Не живот. Потому что ноги не подгибает. На всякий случай намазала десна камистадом! Может зубы?
Моя тоже весь день не спала, плачет прям во сне. А от камистада щеки и коленочки красные не знаю что делать((((((
0
20.01.2012
Ответить
Алена, может, поменять мазь? Только я не знаю больше хороших никаких. Мне как этот посоветовали, я им и пользуюсь.
0
21.01.2012
Ответить
Том, они часто во сне могут плакать - мне так врач говорила. Настя ОЧЕНЬ часто раньше плакала, а сейчас прошло.
0
20.01.2012
Ответить
У него бывало такое, что он хныкал во сне. А тут, как разорался. Мне аж страшно стало. Настя тоже сильно прямо плакала?
0
20.01.2012
Ответить
О да, это стопроцентно!! Оинформаацию за день полученную переваривают! У них мозг постоянно работает
0
21.01.2012
Ответить
Толи период у них такой "зубной", но смотрю, буквально у каждой второй так.
0
21.01.2012
Ответить