Голосование.
по ходу я одна считаю что бывшая жена.. и уверенна в этом на 100 %
т.к. Мужик ни когда не уйдет от туда где ему комфортно, а раз так долго вместе и решились на второго значит комфотр был...
скорее всего начался период "ты должен", и "ну как всегда" и мужика это просто за.....ло
а новая девушка хвалит и радуется ему.
Никогда и ни за что не поверю что мужик ушел от женщины с которой ему было комфортно и он чувствовал себя нужным в семье!
ни фига) поверь мне, три раза замужней и два раза уводящей мужчин из семей (молодость, глупость)...
Меня больше всего это опечаливает в таких ситуациях, а всё из–за того, что каждый себя считает таким афигенным что ему (ей) ни че не надо делать их и так должны любить...
мужик- блудливый кабель. как не крути- а анатомия то одинаковая!!!! ну и баба тоже сволочь.
а баба тоже сволочь- у меня была ситуация. правда бабу нашел он себе на 10 лет старше . с тремя детьми , с квартирой и накоплениями на машину... много она гомна сделала - до сих пор иной раз пытается звонить ... хотя.......понять то можно- старая крыса -ни кому не нужная кроме бывшего зк
а ! ну так то понятно . хотя с точки зрения человечности- она могла бы задуматься об оставленных им 2 детях ! да и если однажды он так сделал- значит и второй раз так сделает . а на мужика ничего у нас не говорят потому- что первым делом они кричат- как над ними измывались и унижали и деньги забирали их жены.
я поставила что мужык, ибо все \они кобели, но! здесь конечно надо по ситуации смотреть! виноваты все в какой-то части... он кобель и в принципе наверное даже и не виноват, потому как в природе у них это, но должно же что-то останавливать даже такого кобеля! хотя бы дети, ну или возраст, ну или время, прожитое с женой... виновата жена, как могла упустить? вовремя не заметила? забила на него? или вообще ее вины нет, т.к. если мужик смотрит в одну сторону, то его голову уже ничем не займешь, все мысли будут туда... виновата новая... она че, ваще попутала? она не знает что у него семья и дети? ради своего удовольствия и выгоды разрушать семью? вот этого в бабах никогда не пойму! на чужом несчастье счастья не построишь! и если от одной мужик ушел, никто никогда не даст гарантий, что он не уйдет от другой и от третьей и далее по счету... вот мое мнение)
всегда виноваты оба....жена была занята детьми ( скорее всего )...муж работал..мало времени вместе..и он поддался....но зачем сразу рушить семью???? влюбился он....
я тоже...у меня так от подруги муж ушел....влюбился...хорошо хоть детей у них не было
Был бы один ребенок,скорее всего ответила что, виноваты муж и жена. А уж если семья решилась на второго ребенка- то виноват 100% муж.
Тамар, ну тогда жена естественно виновата! Если его первый ребенок не держит, думала он из жалости останется чтоль?) глупо...
Ну а вообще не понимаю баб, которых не смущает жена и наличие маленьких детей. Ей бы тоже в лоб треснуть.
Не знаю даже...выбрала 3й вариант. Зачем начинать отношения с женатым мужчиной у которого еще и 2е малолетних детей, одному вообще 4 месяца. Это нехорошо. Я бы даже сказала грязно. уводить из семьи, зная что дети остануться без отца. Как говорится сука не захочет, кобель не вскочит- мое мнение!
ты знаешь, Том, поставила бывшая жена, но виноваты все трое!!! нет такой категории в твоем опросе) жену понять можно, дети, малыш, заботу о муже, сойти можно с ума, возможно, ей тоже хотелось заботы, вот и были всякого рода претензии, которые достали мужчину... скорее всего она не предусмотрела такого развития, а мужчина виноват, что сдался!!! или поддался!! КАК можно СВОИХ детей бросить, поломать им психику на всю жизнь!!!!! и та, новая, виновата!!! на чужом несчастье глупо строить свое счастье, тем более алименты и помощь родным детям никто не отменял!!! строить свою жизнь, несмотря ни на что... знаешь, среди моего окружения такие истории часто заканчивались воссоединением прежней семьи) Дай-то Бог) это твои друзья???
Нет пункта оба. Как говорил мой дет если в семье что не ладно, то спрос с обоих. Значит были причины уйти. Если в семье свё хорошо, то хорошо, а если что не так то спрос с обоих
почему отсутствует вариант: бывшая жена и мужчина???
я бы ответила именно так - оба несут ответственность за личные отношения!
Виноваты оба, и никак по другому. Значит что то не хватило ему, что то не до дола жена раз посмотрел на лево.
