Войти
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Голосование.

Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

по ходу я одна считаю что бывшая жена.. и уверенна в этом на 100 %

т.к. Мужик ни когда не уйдет от туда где ему комфортно, а раз так долго вместе и решились на второго значит комфотр был...

скорее всего начался период "ты должен", и "ну как всегда" и мужика это просто за.....ло

а новая девушка хвалит и радуется ему.

Никогда и ни за что не поверю что мужик ушел от женщины с которой ему было комфортно и он чувствовал себя нужным в семье!

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ника, я тоже с тобой тут согласна. Но первый вариант все-таки у меня перевешивает :-)
0
20.01.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

ни фига) поверь мне, три раза замужней и два раза уводящей мужчин из семей (молодость, глупость)...

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
:-) я же забыла, ты у нас жена со стажем. Я Ника, в хорошем смысле, не вздумай обидится ;-)
0
20.01.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
Неее ты чего) я не обидчевая) просто честно бесит, все всегда считают виноват «мужик», а блин как вели себя до этого не видят...
0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Если честно, когда на эту девчонку стали наезжать, я так и сказала прямо, от хорошей жены мужик не уйдет, если, конечно, он не бл@ь изначально. Что нужно немного и в себе покопаться, что и как. Может, в тебе что-то изменилось. Но меня даже слушать не стали.
0
20.01.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
Ну и не парься) детей жалко.. Теперь вечно будут говорить какой отец козел, а маманя будет в печаль разжираться и жаловаться на жизнь...
Меня больше всего это опечаливает в таких ситуациях, а всё из–за того, что каждый себя считает таким афигенным что ему (ей) ни че не надо делать их и так должны любить...
0
20.01.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

четко и ясно сформулировано! и добавить нечего!

0
20.01.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)) просто люблю читать психологические форумы)))
0
20.01.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

мужик- блудливый кабель. как не крути- а анатомия то одинаковая!!!! ну и баба тоже сволочь.

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Я считаю, спрос с мужика.
0
20.01.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

а баба тоже сволочь- у меня была ситуация. правда бабу нашел он себе на 10 лет старше . с тремя детьми , с квартирой и накоплениями на машину... много она гомна сделала - до сих пор иной раз пытается звонить ... хотя.......понять то можно- старая крыса -ни кому не нужная кроме бывшего зк

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ну, тут немного другая ситуация. Как я поняла, дома плохо жилось. А девушку нашел простую. Снимают квартиру. Живут. Так на нее столько грязи льют. А я не пойму, мужика-то че не трогают.
0
20.01.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

а ! ну так то понятно . хотя с точки зрения человечности- она могла бы задуматься об оставленных им 2 детях ! да и если однажды он так сделал- значит и второй раз так сделает . а на мужика ничего у нас не говорят потому- что первым делом они кричат- как над ними измывались и унижали и деньги забирали их жены.

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Тоже верно. Но, если он об этом не думает, почему за это должна думать она? Если только из чисто человеческих соображений.
0
20.01.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

СЕЙЧАС ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ  соображений-нет

0
20.01.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я поставила что мужык, ибо все \они кобели, но! здесь конечно надо по ситуации смотреть! виноваты все в какой-то части... он кобель и в принципе наверное даже и не виноват, потому как в природе у них это, но должно же что-то останавливать даже такого кобеля! хотя бы дети, ну или возраст, ну или время, прожитое с женой... виновата жена, как могла упустить? вовремя не заметила? забила на него? или вообще ее вины нет, т.к. если мужик смотрит в одну сторону, то его голову уже ничем не займешь, все мысли будут туда... виновата новая... она че, ваще попутала? она не знает что у него семья и дети? ради своего удовольствия и выгоды разрушать семью? вот этого в бабах никогда не пойму! на чужом несчастье счастья не построишь! и если от одной мужик ушел, никто никогда не даст гарантий, что он не уйдет от другой и от третьей и далее по счету...  вот мое мнение)

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Может быть. Я так-то больше к тому, что спрос с мужика.
0
20.01.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну кто свалил с того и спрашивают)))))))

0
20.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

всегда виноваты оба....жена была занята детьми ( скорее всего )...муж работал..мало времени вместе..и он поддался....но зачем сразу рушить семью???? влюбился он....

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Все может быть. Я уже ничему в этой жизни не удивляюсь.
0
20.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

я тоже...у меня так от подруги муж ушел....влюбился...хорошо хоть детей у них не было

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ну, с другой стороны, детей же никто не бросает. Он исправно ездит, платит алименты.
0
20.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

это уже хорошо....а то многие уходя от жены...почему-то и про детей забывают(((

0
20.01.2012
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

Был бы один ребенок,скорее всего ответила что, виноваты муж и жена. А уж если семья решилась на второго ребенка- то виноват 100% муж. 


0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Не знаю на сколько правда, но общие знакомые говорят, что она родила второго, больше для того, чтобы удержать. Фиг знает.
0
20.01.2012
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

Тамар, ну тогда жена естественно виновата! Если его первый ребенок не держит, думала он из жалости останется чтоль?) глупо...

Ну а вообще не понимаю баб, которых не смущает жена и наличие маленьких детей.  Ей бы тоже в лоб треснуть.

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Тоже не решилась бы с мужчиной, у которого остался грудной ребенок.
0
20.01.2012
Зулечка
Камила, 17 лет 1 месяцИльхам, 12 лет 5 месяцев Москва

Не знаю даже...выбрала 3й вариант. Зачем начинать отношения с женатым мужчиной у которого еще и 2е малолетних детей, одному вообще 4 месяца. Это нехорошо. Я бы даже сказала грязно. уводить из семьи, зная что дети остануться без отца. Как говорится сука не захочет, кобель не вскочит- мое мнение!

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо за Ваше мнение.
0
20.01.2012
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

ну, если мужчина не счастлив в семье и он посматривает на сторону, то в любом случае найдет то, что ищет... "сука" тут ни при чем, на мой взгляд

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
И я также думаю. Хотя сама не приветствую отношения с женатыми.
0
20.01.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

ты знаешь, Том, поставила бывшая жена, но виноваты все трое!!! нет такой категории в твоем опросе) жену понять можно, дети, малыш, заботу о муже, сойти можно с ума, возможно, ей тоже хотелось заботы, вот и были всякого рода претензии, которые достали мужчину... скорее всего она не предусмотрела такого развития, а мужчина виноват, что сдался!!! или поддался!! КАК можно СВОИХ детей бросить, поломать им психику на всю жизнь!!!!! и та, новая, виновата!!! на чужом несчастье глупо строить свое счастье, тем более алименты  и помощь родным детям никто не отменял!!! строить свою жизнь, несмотря ни на что... знаешь, среди моего окружения такие истории часто заканчивались воссоединением прежней семьи) Дай-то Бог) это твои друзья???

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Пошли в личку :-)
0
20.01.2012
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Нет пункта оба. Как говорил мой дет если в семье что не ладно, то спрос с обоих. Значит были причины уйти. Если в семье свё хорошо, то хорошо, а если что не так то спрос с обоих

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Что-то я не подумала про этот пункт :-(
0
20.01.2012
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

почему отсутствует вариант: бывшая жена и мужчина???

я бы ответила именно так - оба несут ответственность за личные отношения!

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ммм. Что-то не подумала я об этом. А Вы уже ответили?
0
20.01.2012
Полина
Тимофей, 20 лет 1 месяцКирилл, 15 лет 11 месяцевВаренька, 14 лет 5 месяцевПланирую Пермь

Виноваты оба, и никак по другому. Значит что то не хватило ему, что то не до дола  жена раз посмотрел на лево.

0
21.01.2012
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Поставила за мужчину, но считаю что оба виноваты.

0
20.01.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

нужно всех опросить.так сложно ответить)я воздержалась

0
20.01.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется, что в такой ситуации нельзя мерить по шаблону. Каждая ситуация суб'ективна.
0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Я считаю, что спрос с мужчины.
0
20.01.2012

Виноваты все

0
20.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Тоже верно.
0
20.01.2012
Купание перед сном. Не пройдите мимо. Девуленьки-ббшечки...

Похожие записи