Сидели мы...... Капец. Пришли и сказали: У вас долг 4500, мы вам отключаем, как оплатите - включим.... Отключили и уехали.... Козлы. Мы платим каждый месяц по квитанциям исправно. А оказалось, что надо по показаниям счетчика платить, т.к. в квитанциях сумма по среднему потреблению пишется.... И вот так у нас с октября по февраль накопился долг 4500. Блядь, слов нет..... Сидели 2 дня без света. С грудным ребенком маленьким - это пипец как не айс! Теперь сама лично буду показания снимать каждый месяц.