Девочки, не знаю в какое сообщество написать. Простите, модераторы, если не туда. У моей сестры ребенку 10 дней. Кормит грудью. Сегодня температура у нее поднялась и грудь правая болит. Можно-ли давать грудь? И что это может быть? Врача на дом уже вызвали, но вот с кормлением не знаем что делать. Я склоняюсь к тому, что лучше смесь купить. Антибиотики никакие не принимала. А сестра боится, что вдруг дочь потом будет отказываться от груди. Подскажите, что делать на первых парах?
Девочки, спасибо вас за скорые комментарии. Приходила врач - лактостаз.