Все делает моя свекровь (Калужская область). Все выращено без каких-либо добавок.Свекровь в этом плане очень щепетильная, сама плохо реагирует на любые добавки.
Периодически привозим от нее. Там все хранится в погребе. Изготовлено все летом 2014 года.
Огурцы маринованные вкуснющие!!! 1 л.-150 р. 1,5л.-200р., 3-хлитровая банка-400р.
Помидоры половинки в желе-150р.


грибы серушки

"Огород" ассорти. Есть банки с капустой, помидорками черри (свои)+кабачки, морковь, как на фото.
Есть с добавлением огурцов. Есть с цветной капустой. 450 рублей.

капуста квашеная

это фото прям из погреба, прошу прощения, баночки не протерли еще.
Компот ассорти (смородина, крыжовник)и сок яблочный. все концентрированное. Открываем банку и разбавляем 1:1. Получается около 6 литров напитка. Мы много пьем, поэтому свекровь так делает.
450 рублей.

4 остановки от м.Щелковская