Девочки привет. У кого есть бабушки или дедушки ветераны ВОВ. Прошу дать мне их почтовые адреса. К 9 Мая мы хотим организовать типа ФМ - отправить поздравительные открытки. Если не у вас, так может быть, у кого знакомые есть с ветеранами?
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Эльблонг
Том, моя бабушка... но она уже ничего не пониает(((((
0
09.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Эльблонг
неа, инсульт, речь несвязная, можно конечно попробовать, но состояние у неё неочень.
0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Эльблонг
помниш я пост не так давно о ней писала с сообе? она понимает что-то, когда к ней образщаешся, слушает, поддакивает, может всё таки попробовать? в её жизни нет сейчас общения, тётка считает её сумашедшей(((((
0
11.04.2016
Ответить