Евгения , ТЫ HЕРЕАЛЬHАЯ ВОЛШЕБHИЦА, С ТОБОЙ ЛЕГКО И ВЕСЕЛО БЫЛО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ТЫ СЕГОДHЯ ПОДАРИЛА МHЕ ТАКИЕ ЭМОЦИИ!!!!
![]()
ПАРУ ФОТО С HАШЕГО ФОТОСЕТА!!!
Тебе очень идет накрашенной!!! Не понимаю чего ты не красишься? Сразу так приобразилась. Прям леди
Настя, не умею я сама. Пора думаю, учиться начинать. Я сама собой любуюсь.
Сейчас берешь открываешь ютуб вбиваешь Елена Крыгина -жмешь на ее канал и смотришь начиная со старых видео. Я тебе помогу найти дешевые аналоги тк она о дорогущие вещах говорит
Вау, Тома!!! Какая женщина! Вот что значит мейк сделать профессиональный, так женщина преображается! будь всегда такой))
Тома, ты такая яркая! Давай, дерзай, учись и преображай себя на регулярной основе, я не против естественной красоты (а ты и так красотка), но считаю, что удачный макияж определенно влияет на настроение. Ух, искорки какие в глазах!
Блин, Тома, я валяюсь)))) Ты нереальная красотка, Господи, тебя просто не узнать, нереальное просто, супер, девочки какие вы молодцы))))


