Заказывала в hm вещи дочке и племяшка. И взяла сандалии, а они оказались им малы... Как мне поменять или вернуть их?
Пс. Модераторы, в какую категорию это можно отнести?
Заказывала в hm вещи дочке и племяшка. И взяла сандалии, а они оказались им малы... Как мне поменять или вернуть их?
Пс. Модераторы, в какую категорию это можно отнести?
Листья помидор закручиваются вниз... Что с ними??? Именно, чтоб они так закручивалась, я инфы в инете не нашла((( 
С мужем тут вышел разговор про теплицу! Муж говорит, что если ставить теплицу, то она должна быть большая метров 8-10! Я не понимаю, зачем такая большая... Мне бы хватило и 4-5 метров... Или я ошибаюсь???
В прошлом году я очень пожалела об отсутствии тепл...
Всем добрый вечер!
У меня уже нервный тик наступает...
Мало того, что нг скоро, так на этой неделе др у младшей! Все спрашивают, что подарить... А я не знаю... Дочка хочет, чтоб леля подарила Эльзу, Анну и Олафа!😅
Так у оригиналов цены...
Стала искат...
Они существуют?
Я пока не нашла!
Носкофф- в принципе мне нравятся, но скатываются!
H&M- жопа вытягивается и висит(
Остин- скатываются
Кальцедония- без пяток и смотрятся на тонких ножках дочки широкими.
Конте- тоже не плохие, но у нас они встре...
Давно я ничего не писала, но хоть про подарки нужно написать!)
Девочки, подруги и не только!
Приглашаю в сообщество Планета женщин Оно у нас маленькое, уютное, не злоеМы дружные, нет продаж, реклам и тому подобное. Зато у нас есть компания девочек, с которыми, если подружилась, то надолго
С нами можно обсудить любые темы, запретных нет. Найти поддержку, вопросы на ответы или найти в споре истину (ведь сколько людей, столько и мнений, каждый человек имеет право озвучить свою точку зрения) Единственное, мы не любим молчунов. Так что, если ты постучалась, то будем знакомиться и общаться
![]()
Подумала, что надо хоть для себя записать...
Сегодня отвела Соню в садик... И прям, так хорошо! За выходные и те два дня, что не ходили на прошлой неделе - подустала...
В четверг ходили к ортопеду с девченками! Тк опять у Даши начали болеть ноги, а тут еще и у Сони они начали болеть (бывает ночью просыпается и прям плачет, что болят). Пошли к врачу, зашли, сидит дядька... Объяснила ему, что 4 года назад Даше после полного обследования в РКБ поставили остеопороз нижних конечностей и остеопатию верхних конечностей! Что после лечения 4 года все было хорошо и что опять началось + Соня тоже начала мучиться болями... И что вы думаете, он сказал? Вы все это себе надумали, ничего у них нет и просто ноги болят, потому что дети растут!!! При этом в карточки он даже не заглянул... Сказал мазать ноги миновазином! Соне в карту он так ничего и не записал, а Дашке сказал сделать рентген кистей!!! Итог: либо он гений с рентгеновским зрением, либо дебил!!! Рентген делать не буду, пойдем к другому врачу!
Давно ничего не писала...
Соня наконец то пошла в садик!!! Первую неделю всю дорогу ныла, что не хочет в садик(. Сегодня без нытья зашла в группу и пошла играть!!! Надеюсь, дальше так и будет!!!
Недавно делала фотодень нашей семьи!!! Ну так для истории, можно сказать)))
Воскресенье! Мы в деревне, в своей бане!!! Утро! Завтрак! Раньше варила каши и она ела с удовольствием на завтрак, а теперь отказывается и весь ее завтрак- это чай с печенькой или конфетой!!!
Жара в 35-40 градусов у нас держится уже почти месяц! И засуха(. Ожидается весь август и еще часть сентября... Соне уже практически ничего не одеваю... Вернее маечку и шортики (юбочку), это на пару часиков) Дальше она ходит просто в трусиках... Я почти готова перейти на короткие шортики(... А я такие вещи носить не могу (с моими ляхами)... Поездки в город- как испытание, тк там жара еще жарче(((. В городе Софья просто из ванны не вылазит))), этим и спасается. А надо ведь детей собирать в школу и садик!!! Завтра едем в город - покупать свекрови вещи, тк на днях она летит в Москву к брату в гости и, как оказалось, одеть ей нечего... А размер у нее 60-62, так что придется походить и поискать... Заодно, может удастся чего найти девченкам (хотя очень сомневаюсь)...
Питание... С этим совсем сложно, тк за день она может поесть тарелку супа (с трудом) и вечером может чего нибудь поесть. В этом я ее очень понимаю, тк есть в жару не хочется(. Зато мороженку может по 3 штуки в день стрескать))). Эта козявка же промолчит, что уже ела сегодня, а добрые родственники идут с магазина с этим летним лакомством))).
Правда мы прилично подросли за лето и все футболки стали малы... Обувь тоже мала... Смерила вчера, оказалось 26 размер! В лето мы входили 24 размером!!! Все лето мы передвигаемся в шлепках (типа кроксов, только российской фирмы) и обычные шлепки (пришлось купить, тк очень орали (не могли поделить одни, остальные потерялись временно)), сандалии у нас только на выезд в город (благо они без носка).
Ну и немного нас и как мы спасаемся от жары)))
Оса в живот укусила. Больно(