Войти

Подарки для Сони на ДР и НГ!

Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Самодельное тесто попробуйте. Ничуть не хуже play-doh. И для зубастика оно лучше, так сильно не сминается. А то play-doh и вправду не напасешься.

0
10.03.2017

Спасибо! Тоже уже об этом задумывалась!)

0
10.03.2017
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3180023

Я пользуюсь этим рецептом. Единственное, в пищевых красителях не все цвета есть. Например, нет синего и черного. Тесто мягкое, от play-doh не отличить. Можно пользоваться фабриками, липнет к бумаге - можно делать аппликации

0
12.03.2017

Спасибо!!! Попробую!!!)

0
12.03.2017
Olga Swift
Кукусь, 13 лет 1 месяц Ашдод

отличные подарки!)))

машинка прям реально шьет? %) я себе маленькую присматриваю, для прямых стежков :DDD

0
23.01.2017

Ага! Шьет!) Только снизу шпульки нет, поэтому шов простой и можно распустить одним движением руки!)

0
23.01.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Жень,а как ваша куколка поживает?) особенно интересуют Ее волосы)))

0
25.06.2017

Замечательно! Волосы расчесываются!) Щас сфотать не могу, тк Соня последний раз уехала в город с ней, а обратно не взяла...

0
25.06.2017

Мы куклы от Весны в сад покупали) Действительное качественные и недорогие.

0
24.01.2017

Да, они качественные! Я сначала хотела сестричку беби Борн купить, но 6000 отдавать за куклу... На сьэкономленные много чего еще купила!)

0
24.01.2017
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Хорошие подарки !!!

0
23.01.2017

Спасибо!)

0
23.01.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ух ты,класс

0
23.01.2017

Спасибо!)

0
23.01.2017
Планета женщин Идеальные детские колготки!

Похожие записи