Войти
Евгения Калашникова (фотограф Уфа)
43 года Уфа, Россия
На сайте с 10.07.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
215
записей
52
друга
14
подписчиков
Ералаш...

Девули!!! В понедельник в школу приходили с Уфимской студии Ералаш и проводили кастинг... На кастинг пошли полкласса. Прошли 2 человека - Даша и ее одноклассница! Дочь нам про кастинг ничего не сказала, думала не пройдет. А сегодня нам с мужем позвонили и сказали, что Даша успешно прошла этот кастинг! Мы подумали, что это какой то лохотрон, если честно, тк сказали, что обучение платное (за 8 месяцев - 40тыщ!!!). Дома по сайту полазили... Вроде бы все ок, но терзают смутные сомнения(. Чего делать то? Мы в ступоре((( С одной стороны- хочется, чтоб она занималась и развивалась, с другой- страшно (столько щас всяких и сект и еще всякой фигни).

Вот сайт

Группа в вк!

Посоветуйте чего нибудь, А???

Вот и мы!

Давно уже пора накалякать про детей, но я пока в делах- заботах)...

В садик пока не пошли, тк был карантин и врач настрого сказала в поликлинике не появляться... Со следующей недели пройдем стоматолога и сдадим анализы и в сад!!!

Даша!

Развивается потихоньку в женскую сторону, хотя меськи опять прекратились(. Записала ее к гине. Видимо, как у меня сбой гормональный. Я так же в 13 лет... Полгода без месек, а потом, как хлынуло и месяц лило((((... А потом месяц в детской гиникологии(((... Этот подростковый возраст прям добивает. Слышит меня раза с пятого(, а ее телефон я готова разбить уже. Хочу потаскать девченок по музеям, может поменьше будут в гаджетах висеть. В выходные, в деревне с улицы не затащишь, за неделю набирается кислороду).

Соня!

Очень хочет в садик). Пока был карантин, мы были в деревне, там племяшка ходит в садик, так Соня с ней все порывалась пойти))). Вообще за девченками очень интересно наблюдать, когда они разговаривают... Безумно любят друг друга и за неделю откладывают друг дружке всякие вкусности)))).

Соня очень увлеклась куклами, а особенно пупс Мила! Она с Соней везде!!! Еще один член семьи, так сказать)))

Еще очень любят играть в школу! Дашка - учительница, а Соня и Аня - ученицы))). Сделают им парты, ставят доску и начинается))) Один раз с фотоаппаратом наблюдала, пару фоточек оттуда приложу)))

Ну и "немног" девочек

Девочка рождается для папы, а мальчик для мамы!!!

Уже много инфы прочитала в инете на эту тему... Даже здесь на ББ были такие статьи... С недавнего времени стала задумываться, может это так и есть???

В разных статьях написано по разному, но суть в том, что девочка своим здоровьем отражает отношение отца к женщине (в принципе, либо к матери этой девочки), то же самое и с мальчиками, только в сторону матери...

Применила эту теорию к своей семье...

Последние полгода Соня у меня только и делает, что болеет(. Даша тоже стала болеть часто... Отношения наши с мужем на грани развода...

Когда то у нас был такой момент, что мы были в состоянии развода (муж тогда вел себя не очень адекватно, говорил такие вещи мне, которые просто убивали все), с Дашей в этот период происходило непонятное... каждый месяц в один и тот же день (10 числа) поднималась темпа 39-40!!! Открывалась рвота(. Больше никаких симптомов... Врачи разводили руками и намекали на бабок... На тот момент у меня тетка занималась рейки и мы, как последний вариант, обратились к ней... Она позанималась с нами... И все стало хорошо и в отношениях и у Даши прекратились приступы!!!

Сумбурно, но надеюсь, что понятно)

Девочки, как думаете есть какая то связь между детьми и родителями в этом контексте?

Новый год и хлопоты)

В этом году прям хлопотный получился у нас НГ... Он и всегда у нас так, но в этом году особенно... Отмечаем мы обычно в деревне у свекров... Продукты закупаем тоже мы, тк живем в городе (потом сумму делим на всех). ДА еще и ДР мой аж 28 числа (вообще ничего не хочется, устаешь). Очень хотела купить себе платье к НГ но не срослось(. Зато решила покраситься в рыжий (это мне удалось!!!) и сделала маникюр (это достижение!!!) До сих пор с ним хожу (пора переделывать)))). Многое не получилось сделать, но все же... Перед самым НГ Дарья промерзла на улице (в школе решили сделать школьникам праздник на улице, а как у нас девочки ходят в школу? В школьной форме, а не в теплом костюме... Вот и результат). Горло, уши, сопли и темпа... Пришлось давать суммамед(. Дарья была очень расстроена, что прическу на грязные волосы не сделаешь (голову я не решилась ей мыть с такими болячками). Но все же НГ ночь была веселеой!!!

Наша новая прическа!

Забыла совсем написать). Мы в первый раз ходили в парикмахерскую). Надоели мне непонятные концы волос у Софьи и мы решили идти в детскую парикмахерскую... Пришли, а там акция по средам стрижка 290 рублей!!! Мы Соньку раздели, парикмахер пошла с ней порисовала, поиграла и пошли стричься на машинку. Все сделали быстро и аккуратно, Сонька даже испугаться не успела). Вот, что у нас получилось!

Юлия Лайфстайл фотограф
Эд, 19 лет 1 месяцРоб, 16 лет 7 месяцевБусинка, 14 лет 7 месяцев Москва
Алина.

Сегодня в школе проходит ярмарка. Все вырученные средства от детских работ будут направлены на лечение Алине и еще одному мальчику из нашей школы/сада.

С понедельника Алине после консилиума начали капать третью химию, хоть показатели крови на нуле, отсрочивали как могли, но более ждать уже просто опасно.

В данный момент Алине нужны средства для восстановление после курса.

Мама Алины и сейчас не хочет просить помощи, говорит, справлялась же как могла до сих пор. На сколько я знаю, отношения в семье разладились между супругами, сейчас Оля тянет лямку практически в одиночку. Я даже боюсь представить как это..., а ведь у нее еще дочь младшая.

Разговаривала с одной ее близкой подругой, в основном именно она выходит с ней на связь, когда начинает общаться с нами, сразу в слезы, столько воспоминаний, детки вместе каждый день сад, потом школа.

Ели есть у кого желание помочь, Оленька хорошо вяжет и многое может сделать на заказ, это ее страничка на Ярмарке Мастеров

Корона и воротник и манжеты на Алине тоже ручной работы сделанной ее мамой

IMG_2345-web5.jpg

Кому не сложно, репостните!

День рождения Сонечки!

Планировали мы 10 числа посидеть дома, а 13 собрать в ресторане (где у Даши делали ДР), но все обламалось, тк там в этот день банкет был на 50 человек(((. Поэтому 10 посидели дома, 11 поехали в деревню к свекрови- отметили там))), а в субботу приходила моя сестренка двоюродная со своими дочками... Я так устала за эти дни, что до сих пор "сплю"))). Даже толком не снимала, тк просто в ауте была от усталости(. Но пару кадров все таки сделала)))

Первый день!

Даря
22 года 2 месяца
Софья
13 лет 6 месяцев