Задалась таким вопросом... Вот не знаю я чего Софье дарить на НГ(. Ведь ДР еще на днях будет... На ДР решили с мужем ей "магазин" подарить. Кассу, тележку, продукты... Соня требует стиральную машинку))), заказала сие чудо золовке... Маме заказала ручку- читалку(к этой ручке продаются не только сказки, но и словари. Думаю, может и Даша английский подтянет). Что еще... В голову не приходит(. Кухня с посудой есть, гладильная доска с утюгом тоже есть, пупсы, коляски, переноски тоже есть... Набор доктора - есть. Даже кукла с Соню ростом тоже есть ( еще Дашина осталась). Кенетический песок еще с прошлого года 2,5 кг остались не распакованные... Уже мозг взрывается... Ну хоть с Дашей все понятно... В пятницу посеяла свой телефон, придется новый покупать (предупредили, что на нг, чтоб уже не ждала чего то серьезного), подарим палку для селфи, давно просила...
Продается коляска-трансформер. В очень хорошем состоянии, использовалась только в зимнее время, тк летом живем в деревне, а там у нас другой транспорт. В комплекте: сумка-переноска, кофр на ноги, сумка, дождевик, москитная сетка и чехлы на колеса...
Решила я поснимать своих девченок в студии, где я их в прошлом году снимала! Даже в тех же платьях думала все сделать... И все пошло не так(. Платье младшей не нашлось(. Одежду и макияж старшей дочери доверила ей же... Большая уже, все таки 11 лет уже... В студии вообще не заладилось... Младшая нивкакую не собиралась маме помочь, а если и сидела хорошо, то в фокус практически ничего не попало(((. Старшая разом разучилась позировать... Свет ложился не так как надо... Такого у меня еще не было... С часа в студии получилось всего 12!!! фотографий (и то некоторые вытягивала)... Вот так вот... Так что ругайте меня и кидайте тапки)
Неспешно ищу семью, для съемки "Домашний фотоальбом". Москва, Балашиха, Московская область. Приеду к вам домой и мы проведем замечательное утро, о котором у вас останется память. Формат будет немного другой, чем обычно у меня бывает, но маме обещаю пару своих портретов. Желательно светлая квартира, но совсем не обязательно). Кому интересно пишите в личных сообщениях, присылайте свои фотографии.
Карточка для привлечения внимания.
за репост от меня 

Вот девочки, сделала я себе сайт!!! Оцените!!! Чего то скромненько как то да???
На прошлой неделе ездили мы с моими девченками в студию! Пропустить такое не могла) 1. При заказе до конца октября студии - клубная карта
2. При заказе двух часов подряд за час платишь не 1050, а 750!!!
Вот как такое пропустить???)))
Все вроде продумала, даже картинки в голове были, как и что нужно снять... Но все получилось не так, как хотелось бы(. Да еще и таксист - КОЗЕЛ попался(. Говорит, не повезу вас, мол детей много (старшим по 12 лет!!!) Потом всю дорогу чушь всякую нес(((. От него я узнала, что все фотографы аферисты!!! На кнопочку могут все нажимать!!! Спорить не стала (еще тратить на него свои силы и эмоции)... В общем настроение было испорчено на нет((( Но не про него!!!
Студия мне очень понравилась! Я снимала в зале АРТ... 4 огромных окна, площадь порядка 100 кв м!!! Снимала с естественным светом! Хочу еще в зал ЛОФТ сходить!!!
2.
Посидела я тут подумала... Чего то за лето мы ни разу детей никуда не вывезли(. Вот и решила съездить в новый парк, заодно сходить в вальер медведей посмотреть... А на следующий день вытащили папу с нами в парк аттракционов покататься!!! Скоро пойдем еще в цирк (приехал у нас Никулинский) и хочу на выставку бабочек сходить!!!
Сегодня звонит мне мама с предложением оплатить один из курсов одной !!! Выбрала курсы фотографа- специалиста! Завтра еду договор оформлять!!! Вот захотелось кому то похвалиться)))



