Г. В.
Подскажите пожалуйста, отлучила от груди ребёнка 4 октября, менструальный цыкл так и не вернулся, это нормально? Состояние бывает плохое тошнота, рвота, пила таб. Достинекс, может от них такое быть? Беременности нету. ЧТО ДЕЛАТЬ?