Войти
Анна
Влад, 14 лет 5 месяцевЛера, 8 лет 11 месяцев Химки

Г. В.

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

А Вы считаете, что сегодня от груди отлучили и завтра сразу месячные пришли?...

Ничего не делать, ждать.

0
16.10.2018
Анна
Влад, 14 лет 5 месяцевЛера, 8 лет 11 месяцев Химки

12 дней прошло, а сколько надо ждать, просто состояние не из лучших, поэтому переживаю

0
16.10.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Дойдите до врача.

Температура есть? Как грудь себя ощущает? Вы уверены, что на фоне прекращения гв это не лактостаз и не мастит?

Ощущение такое, что Ваше самочувствие не с восстановлением цикла связано.

0
16.10.2018
Анна
Влад, 14 лет 5 месяцевЛера, 8 лет 11 месяцев Химки

С грудью всё норм, она уже пустая и не болит, температуры нет. Значит надо ждать, а сколько времени ждать месяц, два и нормально ли это или лучше идти к гинекологу?!

0
16.10.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва
http://edakarapuza.ru/laktaciya/zdorove/mesyachnye-posle-gv.html

Может до нескольких месяцев пройти. Если Вам очень плохо, то лучше идите сейчас, а месячные будете потом спокойно ждать сколько нужно.

0
16.10.2018
Анна
Влад, 14 лет 5 месяцевЛера, 8 лет 11 месяцев Химки

Как оказалось все таки беременность 🤦‍♀️

0
19.10.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Ппц...дайте угадаю, Вы из тех наивных, кто верит, что на гв не бывает беременности и практикуете ппа?...

Скажите, что нет... а то моя вера в человеческий интеллект угасает на глазах((

0
19.10.2018
Анна
Влад, 14 лет 5 месяцевЛера, 8 лет 11 месяцев Химки

Вот именно что не из тех наивных. Ребёнка не планировали, открыто не спали,(на сторону, так у нас получалось 5 лет) а вот сейчас как то все таки получилось, я передумала все болячки но только не беременность, сделала тест показало беременность, пошла на УЗИ, гинеколог сказала что не видеть беременности или слишком маленький срок, сдала хгч, она мне в понедельник пишет, вы не беременные, я обрадовалась и ждала мес. Через день меня опять стошнило, рука немела, думаю неужели гормоны. Сегодня привожу ребёнка на вакцинацыю, встретила гинеколога, она как дела, говорю опять тошнило, она зайди ко мне, делает мне УЗИ, и шок говорит ты все таки беременна🤦‍♀️, а как оказалось хгч не показал из за того что я 4 выпила достинекс, и ещё тест делала последний тоже показал одну полоску, понимаете фантастика😱

0
19.10.2018

Похожие записи