Войти
Ирина***
Виктория, 14 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Животные в доме...

Анес
Виктория, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 13 лет 7 месяцев Москва

У на тоже котик. Перед рождением дочки мы его постригли, т.к. он очень пушистый перс. Пока малышка была маленькая (где-то до 6 мес.) мы его не пускали в комнату, где ребенок (он оказался понимающим и не вредничал). А сейчас они с малышкой лучшие друзья ))) Я сразу решила, что кота отдам, только если у ребенка будет аллергия, но её не случилось, слава Богу ))) Так что не переживайте, нам педиатр на курсах тоже говорила, что кошка и ребенок не совместимы, а мы живем все вместе и все у нас хорошо. И Вам от всей души желаю того же !!!

0
22.01.2012
Ирина***
Виктория, 14 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо)))а то я давно хотела котенка домой взять и вот только 4 месяца назад наконец то он у нас появился и мы с мужем в нем души нечаем!

0
22.01.2012
Татьяна
Анастасия, 37 лет 7 месяцевПавел, 31 год 7 месяцевВалентин, 18 лет 8 месяцевДанисимо, 17 лет 4 месяца Москва

Когда родился Валька в доме было 6 котят , кошка и собака . Котята родились на неделю раньше Валентина.

 Правда , когда им исполнился месяц мы их постепенно стали раздавать, но кошка и собака - остались.

Наша собака была первой, кто познакомился с Даниилом по возвращению нас из роддома.

Теперь иногда прячется от пацанов у меня на кухне

0
22.01.2012
У меня на момент появления ребенка были 2 собаки, кошка и большой попугай. Никого никуда не дела, даже вопрос так не стоял. Тем более когда ребенок растет вместе с животными это очень здорово!!! Нас правда стало меньше, но все равно буду пополнять:-) :-) :-)
0
22.01.2012
ПДР приближается.... Животные в доме...

Похожие записи