Войти
Ирина***
Виктория, 14 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

вопрос.

Fluffy
Алиненок, 14 лет 5 месяцевДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

про гнойнички нечего не могу сказать. А вот стафилококком мою дочурку наградили в роддоме и не ее одну, нас потом в больницу на 2 недели клали, лечили антибиотиками, сейчас ттт все замечательно.

0
10.08.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 8 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 5 месяцев Абрау-Дюрсо

И у нас таже картина. Сейчас почти каждый его носитель, тут важен иммунитет и поддерживать допустимое его количество. И еще...антибиотиком он не лечится, лечится осложнение от него....к сожалению.

0
11.08.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 5 месяцевДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

ну у нас были повышены лекоциты в крови, сказали инфекция, после курса антибиотиков, все ок, ттт. А про стафф, это я уже в выписке сама прочитала, на мои вопросы, что за инфекция, врачи тупо отмалчивались((((

0
11.08.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 8 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 5 месяцев Абрау-Дюрсо

Все тоже самое и еще боялись, что я в прокуратуру пойду

0
11.08.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 5 месяцевДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

а наши как ни странно не хера по моему не боялись! Хотя муж неоднократно порывался и в суд и в прокуратуру, я его остановила, просто по причине того что потратишь кучу денег и нервов, а в итоге еще сам виноватым останешься! А в роддоме ваще я так поняла, у них лучшая защита - это нападение! На меня заведущая детским отделением прям травлю устраивала, что типа у ребенка инфекция и они в этом не виноваты! Хотя первые дни после родо вообще по моему не понимала что происходит и тупо молчала как дура, только потом начала понимать что к чему! Пы. сы. А вы из Москвы!? Если да, то в каком родоме рожали?!

0
11.08.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 8 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 5 месяцев Абрау-Дюрсо

Из Новороссийска мы. А вот в здравоохранение все же звонок сделали, так средь ночи все глав и зав в палату пришли, зачем мол вы так сразу...Главное, перевода в Краснодар добились, тут бы ребенок не выжил, у него сепсис пошел,заражение крови.

0
11.08.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 5 месяцевДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

ужас...конечно вы правильно сделали. 

0
11.08.2012
Крис
Степик, 14 лет 6 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

У меня ребенок родился с гнойничками. по телу штук 5 примерно.их сразу сняли, обработали, сказали, что если будут появляться снова, лечение с антибиотиками и т.д. Но они больше не появились (слава богу). мне тож говорили, что внутриутробная инфекция и даже в выписке это написано. но какая инфекция, от чего - никто не узнавал. Поводов рыдать вообще не было. Ребенок-то абсолютно здоровый. 

Стафилокок у нас тож был обнаружен, когда в 3 недели сдали анализ на дисбактериоз кишечника. Там еще много всякой хрени было. Лечились 3 месяца и всё ок. Скажите сестре, что если будет рыдать, молоко пропадет:)

0
10.08.2012
Ирина***
Виктория, 14 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

я ей говорила,успокаивала,вроде бы подействовало))

0
10.08.2012
Любчик
Роман, 26 лет 10 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 5 месяцев Пугачев

Пусть успокоится и возьмет себя в руки. Ничего ведь еще не подтвердилось, а если и так, то стафилокок лечится. В нас стойко осталось старое понятие что это ужас какой-то. 

0
10.08.2012

Наверное все же сестра болела, просто анализ не выявил, такое часто бывает.

0
10.08.2012
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 6 месяцев Нью-Йорк

Возможно просто жировики. 

0
10.08.2012
вопрос. ............

Похожие записи