Сегодня моей лапонке 1 год и 2 месяца и мы до сих пор не ходили сами, по стеночке легко, за ручку бегом, а вот сама ни одного шажочка. Как я переживала, других успокаивала, а сама то волновалось, но сегодня Вероничка пошла, просто взяла в две ручки мячик и пошла, как буд то всегда так умела. Как же я рада!!!!! Ура!!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
Поздравляю! Мы тоже все ждем-не дождемся и тоже сегодня с поильником ни с того ни с сего сделала 3 уверенных шага как будто давно ходит, огляделась, поняла, что не держится и опять села (( хнык
0
07.06.2013
Ответить
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!
0
07.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю))Вы молодчинки)Мы вот пока не пошли, очень жду
0
07.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 31 год)
Москва
Спасибо !!!!! И вас скоро поздравим ))))
0
07.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тольятти
Поздравляю!!! :) Молодец малышка! Ровных вам дорожек!
0
07.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
поздравляю! у нас Сережка тоже после 1,2 пошел))) Зато сразу уверенно, не падая.
0
07.06.2013
Ответить