Войти
Мама двоих (1 год, 18 лет) Москва

И вот у нас случилось чудо!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Поздравляю! Мы тоже все ждем-не дождемся и тоже сегодня с поильником ни с того ни с сего сделала 3 уверенных шага как будто давно ходит, огляделась, поняла, что не держится и опять села (( хнык

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
Спасибо большое, главное начала )))
0
07.06.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
Спасибочки
0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю))Вы молодчинки)Мы вот пока не пошли, очень жду

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
Спасибо !!!!! И вас скоро поздравим ))))
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Поздравляю!!! :) Молодец малышка! Ровных вам дорожек!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
Спасибочки
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

поздравляю! у нас Сережка тоже после 1,2 пошел))) Зато сразу уверенно, не падая.

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
Спасибо )))
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

поздравляем! и мы ждём такого события!

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
Дождетесь скоро))))
0
08.06.2013
Срочно нужен курьер ( нашла ) Ищу мастера маникюра.

Похожие записи