Здравствуйте... я не могу определиться какое лучше выбрать имя для малыша... У папы и в паспорте и в свидетельстве написано не Станислав а Стас...поэтому отчество у малыша должно быть наверное Стасович или Стасовна...Более или менее понравились сочетание Валерия Стасовна,Виктор Стасович, Денис Стасович, Евгений Стасович или Евгения Стасовна...что нам посоветуете??
