Войти

Вылупился динозаврик из яйца.

ой, моделька) мне особенно понравилась где она на лавочке лежит)))
0
16.08.2011

Спасибо. сама фоткала на новой камере учесь быть фотографом.

0
16.08.2011
удачи) я фоткать люблю, но это скорее как способ оставить мгновения жизни на память, я особо не заморачиваюсь) может быть в будущем тоже буду учится, если камеру хорошую куплю...
0
16.08.2011
да,хорошей камерой и фоткать нравится больше.
0
16.08.2011
Юльча
Мирослава, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ути боже какая прелесть маленькая!!!)))

0
16.11.2011

Спасибо Юличка.

0
17.11.2011
подскажите что за вязка? Зоопарк+фотосессия

Похожие записи