Ура у нас выпал нормальный снег!!!!!!!
Вот выпал снег ,и я ринулась побыстрее с ней погулять пока снег не растаял, даже муж утром позвонил и сказал:, что вечером пойдем фоткаться пока снег не растаял.
Читать далее




