Войти
Мама девочки (1 год) Абаза

Помогите!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

если ты пишешь только для друзей, то тебя смогут видеть только те люди, кого ТЫ добавила в друзья, но если тебя нет в их списке, то в их ленте пост не появится.

а если делать черный список то люди все равно могут читать, но не могуть комментировать

0
19.07.2009
Мама девочки (18 лет) Абаза

Спасибо за подсказку. Все поняла! Привет Эмили!

0
20.07.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

сделайте записи в дневние только для друзей(есть такая кнопочка )

0
19.07.2009
Мама девочки (18 лет) Абаза

Ага, спасибо! :) не могу не добавить в друзья маму 4-х детей!..

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (18 лет) Абаза

то есть только для тех, кого я добавляю в друзья? а те, кто меня добавляют в друзья, читать смогут?

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (18 лет) Абаза

не надо меня удалять из списка твоих друзей. даже в качестве эксперимента этого не хочу!!!

0
20.07.2009
Шампанское, черешня и впервые разбитая коленка!.. Я - прораб!..

Похожие записи