

Моя врач и не вспомнила бы о том, что третьего раза еще не было, если бы я не напомнила по тел.. Но она постоянно на больничном, и я хожу то к одной , то к другой... Вот завтра собираюсь посетить.... Кровь на ВИЧ сдала третий раз в середине декабря...результаты уже вписаны ... Я просто в праздники только услышала о том, что меня без результатов третьих анализов могут положить в инфекц...или как-то это там называется.... врачу позвонила.. А она : а что , у тебя не брали третьего мазка???
сдашь после праздников....." а я-то переживаю теперь.. со дня на день может случиться...так вот : является ли мазок столь важным в этом деле??? Кто знает???
У меня в обменке даже места нет для третьего анализа, и я только о двух все время слышала, типа без второго в роддом могут не принять и отправить в инфекционку... я второй в середине ноября сдала... Может это в роддоме порядки такие, вы в каком рожаете?Надо в свой наверно позвонить и разузнать...
Блинннн и мазка тож ток два...
.. Могут и от консультации в Московским род.дом положить в патологию (например, завтра) хз... как оно будет....
Весь нэт перерыла, никаких симптомов не нашла у себя. В панике на мужа наехала. На след. день пошла в венеричку, сдала, врач сказала: "Что они там в консультации придумывают, у тебя вобще идеальный мазок!" Вот так-то. Пришла в консультацию, отдала результат своей врачихе, так она даже не извинилась!!!
А я так переживала, плакала по этому поводу. Как такое вобще может быть. Мама у меня медик, тоже в шоке от такого беспредела была, мама мужа сказала, что может мазки перепутали. Ничего себе!!!
Через недели 2 врачиха спрашивает: "А мы у тебя мазок после лечения брали?? " Я говорю: "После КАКОГО ЛЕЧЕНИЯ????? Я ЗДОРОВА!!!" А она:"Ммммм...." Перед новым годом опять говорит :"Ложись мазок брать будем." Я - ЗАЧЕМ? Она - Так положено, у тебя срок большой, перед родами берут. Я - опять что-нибудь у меня НАЙДЕТЕ, хмм.. Она молчит. Я отказаться хотела, так ни в какую, ложись и все! Ну легла, взяла... Завтра на прием пойду, узнаю... Бардак короче!!!