Всем привет!Девченки, кто как своих масечек назовет?
о мы сыночка тоже Адрианом назвали-так почти каждый спрашивает что за имя за такое интересное!
0
08.02.2011
Ответить
Очень красивое имя! А отчетство у вас какое?
У нас Андреевич. Адриан Андреевич...масло масляное нам показалось...
0
08.02.2011
Ответить
)))))Надо мужу об этом сказать, может передумает)) Это его по большей части смущает)
0
08.02.2011
Ответить
А нам наоборот теперь говорят очень красивое сочетание,его все прям уже по имени и отчеству зовут!Кстати Адриан имя по характеристике очень даже с неплохим будущим и здоровьем!
0
08.02.2011
Ответить
стефания.....но называем так потому-что очень нравится стешка....а вот стефания....как-то..так
0
08.02.2011
Ответить
С ума сойти какое имя красивое!))) У нас Арсений Тимофеевич) ...а если следующая будет доча, то - Василиса Тимофеевна!))
0
08.02.2011
Ответить
У нас тоже Марк! Долго выбирали имя и остановились на этом. Только вот почитала про это имя и меня немного напряг его эгоизм. Хотя как воспитаешь ребенка, таким он и будет. Правильно?
0
08.02.2011
Ответить
Не говори одни мальчики. Девченки нынче на вес золота!Мы тоже дочу ждем!
0
08.02.2011
Ответить
Хотя у наших знакомых у всех девочки! Имена следующие: София, Елизавета, Анна, Мария, еще одна Анна, Дарья, еще одна София, Маргарита, Жанна. Вот так. Так что ваша Яночка будет не из большинства:)) как и наша Мариночка))
0
08.02.2011
Ответить
Хорошее имя.)))Чувствую придётся согласиться с мужем.Мне кажется их не переубедишь!
0
09.02.2011
Ответить
А у меня наоборот муж выбирал,прям Вика и всё,даже никакие другие имена не рассматривает
0
09.02.2011
Ответить




