Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Имя для малыша!

Элина
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

У нас Даниил!

Еще рассматривали Егор, Марк, Адриан.

0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
У меня племянник Данька. Мне тоже нравится это имя!
0
08.02.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
о мы сыночка тоже Адрианом назвали-так почти каждый спрашивает что за имя за такое интересное!
0
08.02.2011
Элина
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

Очень красивое имя! А отчетство у вас какое?

У нас Андреевич. Адриан Андреевич...масло масляное нам показалось...

0
08.02.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
вот какраз у нас тоже такое Адриан Андреевичimage
0
08.02.2011
Элина
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва
)))))Надо мужу об этом сказать, может передумает)) Это его по большей части смущает)
0
08.02.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
А нам наоборот теперь говорят очень красивое сочетание,его все прям уже по имени и отчеству зовут!Кстати Адриан имя по характеристике очень даже с неплохим будущим и здоровьем!
0
08.02.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
У нас будет Марк.
0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Здорово.
0
08.02.2011
стефания.....но называем так потому-что очень нравится стешка....а вот стефания....как-то..так
0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
А мне наоборот Стефания больше нравится. Очень красивое имя!
0
08.02.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
Красивое имя.
0
08.02.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
С ума сойти какое имя красивое!)))  У нас Арсений Тимофеевич) ...а если следующая будет доча, то - Василиса Тимофеевна!))
0
08.02.2011
Комментарий удален
0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Да. Красивое.
0
08.02.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
У нас тоже Марк! Долго выбирали имя и остановились на этом. Только вот почитала про это имя и меня немного напряг его эгоизм. Хотя как воспитаешь ребенка, таким он и будет. Правильно?
0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Я тоже считаю, как воспитаешь. Все от воспитания зависит!
0
08.02.2011
Анна
Марина, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 9 месяцев Москва
Почти все мальчиков ждут!!! обалдеть!!! а мы Маришку))
0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Не говори одни мальчики. Девченки нынче на вес золота!Мы тоже дочу ждем!
0
08.02.2011
Анна
Марина, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 9 месяцев Москва
Хотя у наших знакомых у всех девочки! Имена следующие: София, Елизавета, Анна, Мария, еще одна Анна, Дарья, еще одна София, Маргарита, Жанна. Вот так. Так что ваша Яночка будет не из большинства:)) как и наша Мариночка))
0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Да это радует!!))))
0
08.02.2011

Лина - Мелани image

 

а вы как назовёте ???

0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
А мы на Яночке остановились!Яна Дмитриевна!
0
08.02.2011
Лёлька
Милан, 17 лет 7 месяцев Казань
А мы нашего сынульку назвали Милан,ударение на "и"
0
08.02.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Круто) а что за имя такое интересное??!!image
0
08.02.2011
Лёлька
Милан, 17 лет 7 месяцев Казань
Происхождение имени славянское,Милан означает милый,любимый и характеристика имени очень хорошая вот)))
0
09.02.2011

А у нас сыночек Дмитрий

 

0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
У меня муж Дима.
0
08.02.2011
мне имя очень нравится и все димы очень волевые.image
0
08.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Это точно!
0
08.02.2011
Настя
Викуля, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Москва
Хорошее имя.)))Чувствую придётся согласиться с мужем.Мне кажется их не переубедишь!
0
09.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Моего то точно фиг переубедишь.
0
09.02.2011
Настя
Викуля, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Москва
А у меня наоборот муж выбирал,прям Вика и всё,даже никакие другие имена не рассматривает
0
09.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
А мой Яна и все. И тоже больше никаких имен не хочет слышать.
0
09.02.2011
Настя
Викуля, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Москва

А мы доченьку Викулей хотим назвать.Виктория Алексеевна!

0
09.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Красивое имя. Я тоже над ним думала, но мужу не нравитсяimage
0
09.02.2011
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 6 дней Клинцы
Евгений, евген 
0
08.02.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
Илюшка!!!!!!
0
08.02.2011
Декретные выплаты! Каменеет живот!

Похожие записи