Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Общественные места.

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Мы уже ездили в метро и на автобусах.

А в магазины и на рынок катаемся где то с 3 недель.

Всё переносит спокойно,либо спит,либо всё вокруг изучает))

0
18.04.2011
Яночка
Софи, 15 лет 3 месяца Москва
Мы ездили раз 5 уже наверное,к моим родителям загород(на машине),в метро и nw не рискую и не буду таскать дочу,месяцев до 6 ,а мб и дольше,если только рядом с домом за продуктами,а так сами посудите иммунитета у крохи еще никакого,а вокруг инфекции столько,что сами частенько после магазинов сопливимся и кашлеем.Вообщем дело конечно ваше,но я свою дочу пока поберегу,тем более еще не крестили,собираемся только 1мая,ну а там уже посмотрим.
0
18.04.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мы в 5 недель и 2 дня были в гипермаркете. Ходили в слинге 2 с лишним часа. Вечером просто вдичкой святой умыла, а малышь все это время спал, в машине по пути домой проснулся только и все. Да и на дачу 160 км уже ездили и на пасху опять помчим. И теперь уже каждые выходные будем туда гонять)))
0
18.04.2011

мы с 1.5 ездим в Ашан, Мегу итд )

все гуд ))

 

0
18.04.2011
Оля
Вовка, 15 лет 4 месяца Минск
Мы только к родителям ездили и то на машине. В магазины нам медсестра сказала ходить можно только с полугода. Да я и сама бы сейчас с ним никуда не пошла: ведь он ещё маленький, а вокруг столько инфекции. Вот меня муж недавно в магазин отпустил, так я заболеть умудрилась, я не знаю, что с ребёнком было бы(((
0
18.04.2011
Нам 1м24д.Хотела с ним поехать в Мегу в выходные прошедшие.. Но слава боу, что передумала - слишком много народа, все кашляют-чихают..
Если ехать, то в будни и на своей машине.
А в метро с ним до года не полезу точно.. Там такой уровень инфекции, что и взрослый иммунитет не всегда справляется Это я как врач-эпидемиолог говорю. 
0
18.04.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
Нам месяц и 3 дня и мы уже несколько раз выезжали на машине но при этом ходили по магазинам выбирая оставшиеся материалы для ремонта квартиры image
0
18.04.2011
Любушка
Демьян, 15 лет 4 месяца Кривой Рог
мы тоже где то с двух неделек везде ездим и гуляем))) и природа и бабушки и родители))) так что не бойтесь смело идите с малышом)))
0
18.04.2011
Katerina
Москва
мы на машине с 2 недель везде ездим, и по торговым центрами по магазинам...как капризничать начинает сисю в рот и ходим:)))
0
18.04.2011
везде были, в гостях у подруг, у бабушек, в торговых центрах, в развлекательном детском центре...но только на машине. В метро со старшим первый раз спустились в год и 5 месяцев
0
18.04.2011
Oly
Котёнок мой, 15 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Омск
нам уже 1мес и 21 день, мы уже везде гуляли, и спокойно к этому отношусь. и в магазины детские и в продуктовые вобщем куда надо туда и идем!
0
18.04.2011
мы ездили в мегу на днях, пробыли три часа, ребенок спал с перерывом на кормление. Спокойно отношусь к поездкам, но не на метро
0
18.04.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
в метро, я бы на вашем месте вообще до года не ездила - самый верный источник заразы. а по торговым центрам мы с 1,5 месяцев ездили. только в период эпидемии этого не делали
0
18.04.2011
Наталия
Павел, 15 лет 3 месяцаВанилька племяшка, 14 лет 7 месяцев Комсомольск
Мы уже и к маме моей ходим и к подругам в гости и на такси катались)))))))))))
0
18.04.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Неа...только на машине...Мне кажется ,что еще рановато...(((
0
18.04.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в 2 недели уже выезжала, правда, на машине

0
18.04.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
мы везде ездим
0
18.04.2011
Пипец растяжки на груди!!!!!! Вот это да!

Похожие записи