Войти
Елена
Яночка, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот это да!

Татьяна
Вадим, 25 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Москва
Это потому, что когда детки еще в животике, у них там постоянный шум стоит(они слышат как кровь мамы бежит по венам, как сердце бьётся, как работает кишечник...). Шум воды в ванной их успокаивает, потому что напоминает шум, который был в животике. Я свою часто в ванной убаюкиваю. После ванны с гидромассажем она может проспать 5-6 часов подряд ночью. Гидромассаж же тоже шумит))))))))))Под фен мы тоже классно спим, и под пылесос,и под пасудомоечную машину. Но это не относится к резким шумам и крикам - вздрагивает, может испугаться и проснуться. 
0
18.04.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я скачала на комп звуки водопада, звуки ветра, дождя и моря. Мой хорек тоже засыпает))))))) Но я это применяю только на ночь что бы не привыкал, а то потом без этих звуков не сможет спать не дай бог. А днем он спит с бутылочкой во рту и никак иначе. Я его кормить начинаю а он засыпает, но попробуй вытащить бутылочку тут же плачет. А так он смакует во сне) Зато я заню чтоу меня еще точно есть на что то время. Хотя с другой стороны без присмотра тоже не оставишь малоли что......... Только на прогулке он спит без всего))))) Под шум проезжающих машин)))))))
0
18.04.2011
а я сразу как заметила что малышка под такие звуки засыпает скачала в инете. Очень удобно включил и поочереди то шум фена то воды то стиральной машины... Кому надо вот  ссылка
0
18.04.2011
Aneyka
Валерия, 15 лет 6 месяцев Москва
У меня такая же ситуация))) Жалко не с первых дней заметила... При сильных криках мой путь один: кухня-ванна, ванна-кухня))))) Скачала разные звуки воды - попробую)))
0
03.05.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 7 месяцев Павловский Посад
а мой засыпает по звуки дрели, вот теперь я рада что сосед делает ремонт))))))), только у меня голова от этого болит, а ренок спит)))))
0
18.04.2011
Дина
Олег Олегович, 17 лет 5 месяцев Москва
не бережете вы воду, не бережете
0
18.04.2011
Елена
Яночка, 15 лет 7 месяцев Москва
хрен с ней с водой лиж бы ребенок спал!
0
18.04.2011
Дина
Олег Олегович, 17 лет 5 месяцев Москва
а где-то людям не хватает чистой питьевой воды
0
18.04.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 10 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяцПланирую Ногинск
главное чтобы у вас счетчика на воду не было)))
0
18.04.2011
Общественные места. Где Записывать ребенка в паспорта?

Похожие записи