Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Вопрос про электрокачели.

Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

постарайся добраться до ВДНХ, там сидят слингоконсультанты, и попробуй научиться пользоваться слингом я сама туду скоро поеду потому что у нас тож на руках все время...

мне прям тебя жалко(( держись

0
10.08.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Я не представляю как туда ехать своим ходом. Муж работает не сможет отвезти. Я уже ищу хоть что то что может помочь уложить дочку. Уже выдохлась вся напрочь.
0
10.08.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

у меня вот спит тоже на руках, если отложу - проснется минут через 20

вот и сижу, дома ничего не делаю((

но все иногда хоть и редко он спит сам, хоть часок(

0
10.08.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Вот и я сиижу с ней сутками на руках,даже в туалет не сходишь. Так она не высыпается на руках, потому что толком не спит а дремит. и уже через мин 40 опять капризничает и трет глаза, и засыпает с жуткими капризами. Это надо прыгать с ней и музыку включаю и в ванной воду и все без толку.

0
10.08.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Она и на руках то долго не сидит, капризная жуть. Я даже пару остановок на автобусе до поликлиники не могу доехать. пешком иду.
0
10.08.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
У меня есть еще эрго-рюкзак, но в нем жарко дома да и она в нем долго тоже не может сидеть. Короче вобще незнаю что я только не делаю,все доче не так.Мы же еще в стременах,ножки лечим. Она из-за них еще нервозней стала.
0
10.08.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва
Мы в таких спим. А по поводу веса, наши тоже до 11 кг. но они крепкие , думаю и по тяжелее выдержат
0
10.08.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
а какой фирмы у вас?
0
10.08.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
а какой фирмы у вас?я вот просто думаю есть ли смысл их покупать в пять месяцев?
0
10.08.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва
Graco. Свекровь моя такие как у меня б.у. купила тыс за 2 (если с деньгами проблемно)
0
10.08.2011
Валерия
Ижевск
если все же надумаете, то думаю лучше брать с пультом управления чтоб не бегать постоянно, еще есть которые от сети работают, я смотрела фирмы graco вродебы
0
10.08.2011
Валерия
Ижевск
думаю сейчас уже смысла нет их покупать, просто я смотрю по своей, она уже давно не лежит на месте, очень активная все время вертится, даже ремни в коляске не всегда помогают, так что в таких качелях сидеть бы не стала это точно, я раньше на счет них тоже думала, месяца в 3
0
10.08.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва
Возможно, мы просто плакали много и долго и нам качельки эти спасением были
0
10.08.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

у нас достаточно дешевые, bebeton за 3500

они по-моему вообще до 9 кг

и ребенок в них не очень сидит, вот только что сидел минут 10, спать хочет, а не заснул((

0
10.08.2011
Елена
Полинка, 15 лет 4 месяцаЗахар, 4 года 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас та же ситуация, спит только на руках или в коляске если качать, купили качель Graco в первый же день она в ней уснула на 30 мин, и больше за 2 мес ни разу не спит в ней, минут 30 может покачаться и все начинает капризничать и на руки нужно брать сразу, так, что теперь качель просто для развлечения.
0
10.08.2011
imageGraco,доча в них максимум пол часа сидит. А стоят они совсем не дешево, мне кажется это была лишняя трата денег.Спать в них она точно не будет.
0
10.08.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
У нас качели ЧИККО, так то они нормальные, удобные, но музыка поршивая и качаются они с шумом.image
0
10.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
почитала комменты..хорошо что Graco не купила,а так хотела...сейчас думаю совсем поздно.слищком уж они вертлявые стали
0
10.08.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
у нас graco sweetpeace, даже сидеть в них более 5 минут отказывается, не говоря уже о том, чтобы там спать... даже автокресло его больше впечатляет.
0
10.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
У меня засыпала, укачивало:)))
0
10.08.2011
Это нормально? язык.

Похожие записи