Вопрос про электрокачели.
постарайся добраться до ВДНХ, там сидят слингоконсультанты, и попробуй научиться пользоваться слингом я сама туду скоро поеду потому что у нас тож на руках все время...
мне прям тебя жалко(( держись
у меня вот спит тоже на руках, если отложу - проснется минут через 20
вот и сижу, дома ничего не делаю((
но все иногда хоть и редко он спит сам, хоть часок(
Вот и я сиижу с ней сутками на руках,даже в туалет не сходишь. Так она не высыпается на руках, потому что толком не спит а дремит. и уже через мин 40 опять капризничает и трет глаза, и засыпает с жуткими капризами. Это надо прыгать с ней и музыку включаю и в ванной воду и все без толку.
у нас достаточно дешевые, bebeton за 3500
они по-моему вообще до 9 кг
и ребенок в них не очень сидит, вот только что сидел минут 10, спать хочет, а не заснул((
