14 лет

Это нормально?

 у нас была такая проблема месяца в 3,5-4 нашла выход кормлю её лёжа, т.е. ложу на диван накрываю пеленочкой доче очень нравится и ложусь с ней и титю даю, она сосёт и засыпает потом потихоньку титю вынимаю(или она сама насосется и отпускает) и на ципочках из комнаты выхожу. и сама заодно отдохнёшь. попробуй может тоже прокатит мы и на ночь так укладываемся. а самое главное самой успокоиться детки чуствуют когда мама напряжена и нервничает. а стремена она не всё время же будет носить, всё пройдет. капризничает из за того что не высыпается и ограничена в движении. Удачи вам!!!!! Будте здоровеньким и весёленькими!
23.08.2011
мы днем если и спим,то на диване и только если я рядом.с титькой или без))а ночью без проблем,сам у себя в кроватке. думала мы одни такие...))
10.08.2011
а у меня так и ночью
09.08.2011
Я тож устала, но пытаюсь думать о том, что это всего на один годик... потом всё будет по другому (это я себя так утешаю )))
09.08.2011
я тоже себя все утешаю что до 18 лет так точно не будет!)))
10.08.2011
У меня днем тоже спит плохо.вроде уснет,думаю хоть чаю попить.прихожу с кухни не спит. Ложусь рядом-засыпает. И так если лежать с ним то часа 2спит. В общем никаких дел.
09.08.2011
да моя даже так не спит только на руках и с титькой.
10.08.2011
а почему она спит на диване а не в кроватке?! я на своей кровати и на диване не могу уложить, осматривает вокруг все, а в кроватке - без проблем.. даж у родителей пришлось поставить кроватку, чтоб там спала тож..
09.08.2011
да она и в кроватке не спит.
09.08.2011
С нами такое было...сейчас полегче, но все равно часто спим с маминой титей=) 
09.08.2011
у нас так, иногда на улице получается заснуть и то у моих родителей, а у меня не спит
09.08.2011
так она не высыпается толком и через каждые 40 мин опять трет глаза. И засыпает с трудом. Какой то замкнутый круг. А твоя высыпается?
09.08.2011
нет, спать хочет глаза красные, но не спит, капризничает плачет , но не спит хочу травки купить покупать ее, и сама попить чтоб через молоко мне сказали легче будет когда будут ходить -выматываться а сейчас все время на руках, а я голодная жду мужа когда прйдет чтоб хоть поесть я тебя очень прекрасно понимаю! но мне хоть муж помогает, хотелось бы чаще , но все же это лучше чем ничего как говорят зарубежные врачи-терпите, так детки переростают ничего я тешу себя надеждой что еще нам немножко осталось и через пару месяцев все наладится, держись, прорвемся!!!!
09.08.2011
где бы сил взять только!?)))
09.08.2011
это точно! будем верить в лучшее!
09.08.2011
О прикорме. Вопрос про электрокачели.