Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Поосоветуйте кашу.

Мы и Семпер и Хайнц едим.. и Агушу.. Мой ест только с добавками.. Гречневая лучше у Хайнц - Нестле самой есть пришлось, сын отказывался категорически..

Вобще я пришла к выводу, что когда у меня эти закончатся (5 пачек разных), буду сама делать.. дешевле и явно натуральнее... муж говорит от всех этих каш воняет как от ролтона химией..

0
02.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Самой из обычной крупы?варить и в блендер?
0
03.09.2011
Ну да =) это явно полезнее чем разводное.. вы же ролтон не едите каждый день.
0
03.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
я тоже думаю это полезней.
0
03.09.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
мы перепробовали ВСЕ и остановились на Малютке.Самая вкусная и натуральная.Можите сравнить нестле и малютку и сами убедитесь)
0
02.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо попробуем!
0
02.09.2011
Виктория
Владислав, 15 лет 3 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Харьков
а мне вот больше Хайнц по душе, Малютка не понравилась -  никакая, ребенку видимо после Хайнц она не вкусная, а Нестле слишком сладкая((( Семпер еще пробовали - тоже неплохо. А вот от Беби посыпало, от простой гречневой, безмолочной и толком не съел ее, а на след. день результат((( Очень лакомая кукурузная Хайнц нравится!!!
0
02.09.2011
Aleksawka
Ксения Кирилловна, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы пробовали Нестле гречневую-понравилась,Нутрилон гречневая молочная правда-тоже порнавилась,а вот от Малютки я не в восторге-комочки получаются.Еще попробуем скоро Хайнз овсяную с бананом(нам посоветовали) и Фруто Няню овсяную молочную.
0
02.09.2011
Лёлька
Денис, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 2 месяца Рязань
Мы с удовольствием лопаем Малютку,а вот Хайнц она кушать не стала...
0
03.09.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Мы Хайнц едим, довольна. Нестле не очень доверяю, но это кому что..=)
0
02.09.2011
Ника
Никита, 26 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 3 месяца Старый Оскол
Мне очень понравилась Хайнз рисовая лакомая кашка и гречневая лакомая кашка.
0
02.09.2011
мой врач за хайнз, я думаю она лучше
0
02.09.2011
Есть тут как мы??? И мы полугодовасики!!!

Похожие записи