Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

И мы полугодовасики!!!

Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Лена,доброе утро!пишу вам второй день,но вы всячески игнорируете мои сообщения.меня интересует,оплатили ли вы платье,я вам его отправила несколько дней назад но оплата от вас так и не поступила.Если же вы все таки производили оплату.то отправите мне сведения об операции чтобы разобраться.очень надеюсь на ваш ответ.
0
08.02.2012
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Доброе утро.извините. Компьютер не работал, заходила через телефон. Ваше собщение не показывалось через телефон. Деньги переведу сегодня. Не переживайте. у нас банки не работают в воскресенье и понедельник. Вчера не могла с ребенком в поликлинику ходила. муж поздно пришел и не скем было ребенка оставить. Сегодня точно перечислю, не переживайте. Я не обманываю!!!!Спасибо,что отправили платье!  

0
08.02.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Лен хорошо что вы ответили,просто то ли сайт не работает,то ли что,пишу пишу.тога все в порядке,а то я перепутала все переводы )))
0
08.02.2012
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Не переживайте!Все перечислю обязательно!И отпишусь сразу! 

0
08.02.2012
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Поздравляемimage!!! Растите здоровеньким! счастливыми и веселыми!!! Поскорее, чтобы сбылись самые заветные твои, Ленусь, желания! Думаю, одно из них у нас с тобой совпадает;)!image
0
04.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Ой спасибки!Да про желание это ты в точку. Это сейчас мое самое большое желание!!!
0
05.09.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
поздравляем вас :-) желаем чтоб бесонные дни и ночи, а также капризы остались позади. Чтобы с каждым днем было все больше и больше радостных и приятных мгновений
0
04.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибочки. И вам того же!)))
0
04.09.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
спасибо))
0
04.09.2011

поздравляем васimage

скажите, а вы будете отмечать? и если будете, то пир горой ??? или только в кругу семьи?

0
04.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Нет мы в кругу семьи праздничный ужин!!!
0
04.09.2011
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск
image
0
04.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибки. Очень приятно!
0
05.09.2011
Aleksawka
Ксения Кирилловна, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
imageНам тоже!!!!Поздравляем))))
0
04.09.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
И мы вас поздравляем!!!
0
04.09.2011
Елена
Михаил, 15 лет 3 месяца Энгельс
И мы сегодня полугодовасики:-) поздравляемся!:-):-):)
0
04.09.2011
Поосоветуйте кашу. Когда закончится этот кошмар?

Похожие записи