Мне 28. Я мамашка двух сыновей 4 и 7 лет. Пишите!
Привет, довай дружить, у меня дочки подчти такого-же возраста, только старшей 6,5лет.
Сейчас посмотрела, а у тебя детки в один месяц родились, вроде в июле или в июне. У меня младшей тоже 4,1 подчти.
Я сижу дома. Дети в садик не ходили. Сейчас уже легко - они друг с другом отлично играют и даже помогают мне. Только дерутся эпизодически... А когда им было столько, сколько твоим было тяжко. У младшего постоянно пузо болело, я его на себе таскала (а он в полгода весил 10,5 кг), у меня реально спина и ноги от этого болели. А старший на почве ревности начал малость заикаться. Мама болела. Муж до 12 ночи на работе... А, еще и болели 2 месяца подряд зимой... И жить переехали в загородный недостроенный дом... Сейчас вспоминаю, удивляюсь, как я "выжила"... Зато сейчас им вдвоем интересно. Когда разница большая, детям трудно найти общие интересы.
приветики!!! новеньким тут всегда рады. вернее тут всегда всем рады:)
какая ты шустрая!! а мне 27 и я только жду своего первенца:)
У меня все подруги и подруги сестры даже не собираются "заводить ребенка". На меня смотрят как на аномалию. Удивляются, зачем мне двое детей. Им и так хорошо, живут в свое удовольствие. Может, если не хотят, так и не надо... А у меня муж старше на 9 лет, замуж вышла в 19. А в 21 я уже была совершенно готова стать мамой. Зато сейчас детки уже такие большие. Ездили на море в первый раз - в Болгарию. Никаких проблем - специальной еды, памперсов, горшков, колясок, спанья днем и т.д.и т.п. Но у меня есть знакомые, родившие и в 38, и в 42. И нормально...Удачи тебе!!!
Привет. Мне 35 и тоже 2 сыновей - 3,7 и 6,6 лет. Добро пожаловать.
Занеси информацию о детях в настройки - так проще будет общаться с тобой.
С мальчишками нормально! У моего старшего 6-летняя подружка любого мальчишку за пояс заткнет (наверное, потом что ее мама очень сына хотела).