Войти

НАШЕ детство.И как, мы раньше жили без гаджетов.

Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Полностью поддерживаю!!!Пост на 5 баллов))).У нас детство было-чумовое.Есть,что вспомнить))).А сейчас???Мир технологий и никуда от этого не деться.😞.Просто нам,как родителям,нужно по чаще с детьми устраивать какие-нибудь вылазки на природу (причем в любую погоду),придумывать игры,читать,заниматься интересными делами))).Например сегодня своим запретила на весь день гаджеты,вплоть до телевизора.И результат на лицо:меньше истерик,уроки сделаны и совместная игра детей(собирали мозайку,пазлы,играли в куклы и конструктор).Мне очень понравилось))).

0
12.10.2015
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

А мы уроки делали вместе. Только мама с утюгом в руках. А мелкая под ногами в игрушки, да за котом гоняла.

0
12.10.2015
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Мама с утюгом в руках,и делали уроки звучит как то грозно)))Шучу конечно)))Поняла,что гладила бельё 😃.Такая же песня,как говорится,совмещаем приятное с полезным)))

0
12.10.2015
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

Времени совсем нет.....Свободного, только ночью. А так хочется выпить чашечку хорошего ЧАЮ (кофе, не пью просто) и скушать вкусный кусочек тортика. Под звуки романтической, классической музыки.......

0
12.10.2015
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Ну ты и размечталась)).Я тоже хочу 😊.Но глаза 👀 уже в кучу.Я бы кофейку 🍵 и тортик.🍰 Ммм...Вкуснятина.😋 Слюнки потекли уже Хватит мечтать,давай спать 💤 уже😃

0
12.10.2015
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва

А что ж и нельзя. УЖЕ.

Спокойной ночи

0
12.10.2015
Пожалуюсь..... Хотела диетического ,а в результате наелась.

Похожие записи