Войти
любовь
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
313
записей
29
друзей
130
подписчиков
Хочу сказать спасибо.

Выиграли 26.04 в фействе у чудесной девушки Алина (собираю коды Простоквашино) .

Спасибо Вам, огромное.

За столь чудесные подарочки.

Я была рада нашему знакомству и общению.

Очень надеюсь, что не последний раз с Вами увидимся и пообщаемся.

9
Моему лучику День рождение 26 марта

Милая дочка.Поздравляем тебя.

С 2 годиками

Озорней тебя ребенка

В целом мире не найти!

Смейся весело и звонко,

Торопись, давай, расти!

Много в жизни ждёт открытий,

Много тайн и волшебства,

Много радостных событий,

Ведь тебе - лишь только ДВА!

8
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва
Всех с праздником!

воскресенье вербное,

Верба ожила,

От лучика весеннего

Проснулась, зацвела.

Вербу освещенную

В дом свой принеси,

От невзгод, несчастий

Близких защити.

И в это воскресенье,

Под звон колоколов,

Весенний, светлый праздник

Встречай без лишних слов.

1
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва
Хочется и мне помечтать о фее.

Я все думала,думала.

И решилась.А вдруг и нас посетит феечка..😇👧

Хоть мне в последнее время особо и не везет.😣

Моей младшей кнопочке будет День Рождение 26 апреля -2годика

Она любит подвижные игры,книжки особенно музыкальные,лошадок(пони),домики разные и ей очень нравится поюще танцующий щенок.🌼🌷🌹

ТАК ХОЧЕТСЯ,поверить в чудо.

Модераторы простите если не туда написала пост.Помогите исправить.Спасибо.

3
Детский спектакль "Пеппи Длинный чулок" 24 апреля

Девочки детский спектакль. Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.

БРОНЬ на фамилию...

.

24 апреля

Мюзик-холл в 12.00 и 16.00

ц.600-партер

м. Комсомольская, ул. Каланчевская. д.33/12

Спектакль "Пеппи Длинный чулок"

1
Девчата "ШОУ под Дождем" 19 апреля

Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались. .....Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.

БРОНЬ на фамилию....

.

19 апреля

Мюзик - ХОЛЛ

в 19.30 ц. 1000р.- партер

м. Комсомольская, ул. Каланчевская. д.33/12

Шоу под дождем "Признание в любви"

4
Попробовала ....

Девочки хочу с Вами поделится.

Я раньше покупала прозрачную мыльную основу.А тут решила купить белую.

Очень психовала,красители не размешивались,как надо.И при заливке перемешивались.

Переваривала заново. Ох, устала. Вот, что получилось

И решила брать только прозрачную.

Вот и еще одна партия призентиков готова. Темные пятнышки -это малиновый скраб.

АЛИСА в стране чудес. 23 апреля

А Вот и Мюзиклы.

Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались

Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.

БРОНЬ на фамилию....

23 апреля

Мюзик - ХОЛЛ..........

в 12.00, 15.00, 18.00 ц.300р.-500р-700р партер

м.Комсомольская, ул.Каланчевская. д.33/12

"Алиса в стране чудес" 3 D рекомендуемый возраст 6+

5
моя опора Владислав
19 лет 8 месяцев
Ангелина -ангел с 24.12.12г.
13 лет 7 месяцев
Лучик солнца -Маргарита
12 лет 2 месяца