ПОЗДРАВЛЯЮ.
Победителя Vera снова мама ;)
Девочки мы выиграли 26 марта чудесный подарок в цепочке https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3143829#comm_152365853 у чудесной девушки Алины ![]()
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Победителя Vera снова мама ;)
Девочки мы выиграли 26 марта чудесный подарок в цепочке https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3143829#comm_152365853 у чудесной девушки Алины ![]()
Выиграли 26.04 в фействе у чудесной девушки Алина (собираю коды Простоквашино) .
Спасибо Вам, огромное.
За столь чудесные подарочки.
Я была рада нашему знакомству и общению.
Очень надеюсь, что не последний раз с Вами увидимся и пообщаемся.

Милая дочка.Поздравляем тебя.
С 2 годиками
Озорней тебя ребенка
В целом мире не найти!
Смейся весело и звонко,
Торопись, давай, расти!
Много в жизни ждёт открытий,
Много тайн и волшебства,
Много радостных событий,
Ведь тебе - лишь только ДВА!

Решу сама кому отдать.
Самовывоз м. Октябрьское поле
Детские вещи для девочки 74-80 р. Обувь 21-22р
воскресенье вербное,
Верба ожила,
От лучика весеннего
Проснулась, зацвела.
Вербу освещенную
В дом свой принеси,
От невзгод, несчастий
Близких защити.
И в это воскресенье,
Под звон колоколов,
Весенний, светлый праздник
Встречай без лишних слов.
Я все думала,думала.
И решилась.А вдруг и нас посетит феечка..😇👧
Хоть мне в последнее время особо и не везет.😣
Моей младшей кнопочке будет День Рождение 26 апреля -2годика
Она любит подвижные игры,книжки особенно музыкальные,лошадок(пони),домики разные и ей очень нравится поюще танцующий щенок.🌼🌷🌹
ТАК ХОЧЕТСЯ,поверить в чудо.
Модераторы простите если не туда написала пост.Помогите исправить.Спасибо.
Девочки детский спектакль. Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.
БРОНЬ на фамилию...
.
24 апреля
Мюзик-холл в 12.00 и 16.00
ц.600-партер
м. Комсомольская, ул. Каланчевская. д.33/12
Спектакль "Пеппи Длинный чулок"
Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались. .....Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.
БРОНЬ на фамилию....
.
19 апреля
Мюзик - ХОЛЛ
в 19.30 ц. 1000р.- партер
м. Комсомольская, ул. Каланчевская. д.33/12
Шоу под дождем "Признание в любви"

Девочки хочу с Вами поделится.
Я раньше покупала прозрачную мыльную основу.А тут решила купить белую.
Очень психовала,красители не размешивались,как надо.И при заливке перемешивались.
Переваривала заново. Ох, устала. Вот, что получилось
И решила брать только прозрачную.
Вот и еще одна партия призентиков готова. Темные пятнышки -это малиновый скраб.

А Вот и Мюзиклы.
Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались
Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.
БРОНЬ на фамилию....

23 апреля
Мюзик - ХОЛЛ..........
в 12.00, 15.00, 18.00 ц.300р.-500р-700р партер
м.Комсомольская, ул.Каланчевская. д.33/12
"Алиса в стране чудес" 3 D рекомендуемый возраст 6+