Пусть в сердцах наших будет спокойствие и мир.

Пусть в сердцах наших будет спокойствие и мир.

Девочки детский спектакль. Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.
БРОНЬ на фамилию...
.
16 апреля
Мюзик-холл в 12.00
ц.500-партер
м. Комсомольская, ул. Каланчевская. д.33/12
детский спектакль "Конек Горбунок" 0+
Дети до 3-х лет бесплатно(на коленках у родителей)
. инфо под кат
Захотела выговорится. Может полегчает....
Вчера мне прострелило руку правую
. Не могла не поднять ее, а уж сделать ей что либо и речи не могло быть . Училась левой.
Хуже было ходить и спать. Шею не повернешь. 
Утро вроде было ничего. Полегче стало с рукой.
Так нет дочь весь день кричит -пищит.
Кашу детям варила, а как оказалось молоко скисло. Кашу в унитаз. А из молока блины. Хоть что-то приятное.
Сын не слушается. У нас каникулы сейчас. Вот мама и мучает ребенка читать , считать, учить. 
А тут еще в ЦСО справки -надо. Да и еще в другие организации заказала на работе. А они тупят. Нервы потрепали КАПЕЦ

Девочки отдам.Самовывоз выбиру сама кому
1. фотоМайки и трусики и шорты 7-8л
2. фото. Шапка коричневая с беж. с манежкой и флиса.Шарфик с шапкой черной. шарка зелененька с беж.
3 фото. сандали носы немного сбиты 30р. И ботинки зимние 31р.на одном собачка сломана "Передар"но мы так и не носили.На узкую ножку.
Девчата оцените.Я не профиссионал,а любитель.
Варю от души на подарки и для себя.Не судите строго

Девочки, пришлось сделать репертуар на весь месяц. немного в другой форме и без фото. Вы можете посмотреть в предыдущих постах. Время будет переделаю. Но пока времени очень мало.
Все как обычно, выбрали спектакль, прочитали в Дневнике пост "Порядок посещения" ,потом пишем в личку.
БРОНЬ НА ФАМИЛИЮ
Девочки предлагаю посетить
Московский детский "Сказочный" театр. Посещение -этого театра все так же, как и другие спектакли. Предпочтение многодетным, нуждающимся. Девчата они пишут разрешенный возраст "Все спектакли рассчитаны на детей от 4 лет и до 14 лет" , но мои ходили с детками с 1г.7м.
по льготным в 12.00 и 15.00 по цене 300 руб.
в 18.00 по 200 руб.
Большие тросовые куклы, зал маленький и комфортный
адрес: г. Москва, Большой Факельный переулок, дом 18, строение 2
Из станции метро Марксистская один выход, из стеклянных дверей - налево, далее пять минут по Таганской улице до входа в детский парк им. Н. Н. Прямикова. В этом парке находится замок нежно-розового цвета - здание нашего Сказочного театра
.
БРОНЬ на ФАМИЛИЮ
АПРЕЛЬ
Если есть дети инвалиды , то при наличии документа дети идут бесплатно. Детям с 2-х лет покупаются билеты.
Девочки детский спектакль. Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.
БРОНЬ на фамилию...
.
3 апреля
Мюзик-холл в 12.00
ц.500-партер с 1по 8ряд
.ц.300-партер с 9-16ряд.
м.Комсомольская, ул.Каланчевская. д.33/12
Самый озороной детский мюзикл "Школа Лесной Магии" 0+
. инфо под кат
Эх.такое день Рождение.У меня было первый раз.
Утро началось с 05.14 ,проснулся сынок(старший) и соскучился по мама.Лег под бочек.
А Вот в 06.30 проснулась доча стала плакать. И ее стало рвать. После 2раз.успокоилась.