Войти
любовь
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
313
записей
29
друзей
130
подписчиков
Скидка детский спектакль 16 апреля "Конек-Горбунок"

Девочки детский спектакль. Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.

БРОНЬ на фамилию...

.

16 апреля

Мюзик-холл в 12.00

ц.500-партер

м. Комсомольская, ул. Каланчевская. д.33/12

детский спектакль "Конек Горбунок" 0+

Дети до 3-х лет бесплатно(на коленках у родителей)

. инфо под кат

3
Ох, и денек у меня сегодня.

Захотела выговорится. Может полегчает....

Вчера мне прострелило руку правую . Не могла не поднять ее, а уж сделать ей что либо и речи не могло быть . Училась левой.

Хуже было ходить и спать. Шею не повернешь.

Утро вроде было ничего. Полегче стало с рукой.

Так нет дочь весь день кричит -пищит.

Кашу детям варила, а как оказалось молоко скисло. Кашу в унитаз. А из молока блины. Хоть что-то приятное.

Сын не слушается. У нас каникулы сейчас. Вот мама и мучает ребенка читать , считать, учить.

А тут еще в ЦСО справки -надо. Да и еще в другие организации заказала на работе. А они тупят. Нервы потрепали КАПЕЦ

9
Отдала на мальчика 7-8л м.Октябрьское поле

Девочки отдам.Самовывоз выбиру сама кому

1. фотоМайки и трусики и шорты 7-8л

2. фото. Шапка коричневая с беж. с манежкой и флиса.Шарфик с шапкой черной. шарка зелененька с беж.

3 фото. сандали носы немного сбиты 30р. И ботинки зимние 31р.на одном собачка сломана "Передар"но мы так и не носили.На узкую ножку.

театры апрель

Девочки, пришлось сделать репертуар на весь месяц. немного в другой форме и без фото. Вы можете посмотреть в предыдущих постах. Время будет переделаю. Но пока времени очень мало.

Все как обычно, выбрали спектакль, прочитали в Дневнике пост "Порядок посещения" ,потом пишем в личку.

БРОНЬ НА ФАМИЛИЮ

скидка детский театр АПРЕЛЬ

Девочки предлагаю посетить

Московский детский "Сказочный" театр. Посещение -этого театра все так же, как и другие спектакли. Предпочтение многодетным, нуждающимся. Девчата они пишут разрешенный возраст "Все спектакли рассчитаны на детей от 4 лет и до 14 лет" , но мои ходили с детками с 1г.7м.

по льготным в 12.00 и 15.00 по цене 300 руб.

в 18.00 по 200 руб.

Большие тросовые куклы, зал маленький и комфортный

адрес: г. Москва, Большой Факельный переулок, дом 18, строение 2

Из станции метро Марксистская один выход, из стеклянных дверей - налево, далее пять минут по Таганской улице до входа в детский парк им. Н. Н. Прямикова. В этом парке находится замок нежно-розового цвета - здание нашего Сказочного театра

.

БРОНЬ на ФАМИЛИЮ

АПРЕЛЬ

.
2, суббота 12:00 , 15.00 «Заколдованный лес»
3 воскресенье 12:00, 15.00 «Заколдованный лес»
6 среда 18:00 «Заколдованный лес»
7 четверг 18:00 «Сказка про солдата, царицу и птичье молоко»
9 суббота 12:00, 15.00 «Сказка про солдата, царицу и птичье молоко»
10 воскресенье 12:00, 15.00 «Заколдованный лес"
13 среда 18:00 «Заколдованный лес"
14 четверг 18:00 «Царевна-лягушка"
16 суббота 12:00, 15.00 «Царевна-лягушка»
17 воскресенье 12:00 , 15.00 «Заколдованный лес"
20 среда 18:00 «Заколдованный лес»
21 четверг 18:00 «Не буду просить прощения» или «Зимняя история»
23 суббота 12:00, 15.00 «Не буду просить прощения» или «Зимняя история»
24 воскресенье 12:00, 15.00 «Царевна-лягушка»
27 среда 18:00 «Царевна-лягушка»
30 суббота 12:00, 15.00 «Сказка про солдата, царицу и птичье молоко"
.

Если есть дети инвалиды , то при наличии документа дети идут бесплатно. Детям с 2-х лет покупаются билеты.

ИНФО под кат
4
Скидка детский мюзикл

Девочки детский спектакль. Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.

БРОНЬ на фамилию...

.

3 апреля

Мюзик-холл в 12.00

ц.500-партер с 1по 8ряд

.ц.300-партер с 9-16ряд.

м.Комсомольская, ул.Каланчевская. д.33/12

Самый озороной детский мюзикл "Школа Лесной Магии" 0+

. инфо под кат

3
Как я отметила День Рождение

Эх.такое день Рождение.У меня было первый раз.

Утро началось с 05.14 ,проснулся сынок(старший) и соскучился по мама.Лег под бочек.

А Вот в 06.30 проснулась доча стала плакать. И ее стало рвать. После 2раз.успокоилась.

8
моя опора Владислав
19 лет 8 месяцев
Ангелина -ангел с 24.12.12г.
13 лет 7 месяцев
Лучик солнца -Маргарита
12 лет 2 месяца