Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у самой замечательной девушки Любочки ![]()
любовь
От всей души поздравляю тебя!!!!! Здоровья, любви, благополучия, взаимопонимания и всего, всего!!!!Ты лучшая!!!! 


Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у самой замечательной девушки Любочки ![]()
От всей души поздравляю тебя!!!!! Здоровья, любви, благополучия, взаимопонимания и всего, всего!!!!Ты лучшая!!!! 


Девочки отдам немного лекарства.
Самовывоз.
1.Толзигон-до 06.2016-ОТДАЛА
2.Аквалор-до 05.2016-ОТДАЛА
3.Арбидол детский-разведен 20.03-Выкинула,срок прошел
4.Персиковое масло
5. Левомицитин-до 12.2017
6. Лимфомиазот-03.2016
7.Фуразолидол18 табл.-до 05.2016

Девочки к каждому комбинензону или костюму всегда или сшила или вязала шапки.В соответствии цветовой гамме.
Покажу как придумывала.
фото какие найду ,еще добавлю.

девчата вяжу сынули шапки под каждый зимний комплект.Какой то рисунок комбинирую сама .А что то беру из маминого старого журнала.
Буду добавлять.

Девочки отдам куму нужно
1.ЧАСЫ.муж.рабочие,бат.менят нужно-Отдала
2.Бутылка под вино.(подарили,а мы ей так и не пользуемся)-Отдала
3.купоны в цирк "Мечта"-Отдала
4.Батарея на тел.Самсунг-Новая.-Бронь
муж заказал с ЕБЕЯ-а пришла намноо больше чем нужна.
5. Книжка со скидками-Отдала
6. Скидка Перекресток-Отдала

В понедельник накрыла меня темп.38.5 и сильные боли в горле.
2дня с постели встать не могла.Слабость.То в жар ,то в холод бросало.
Сейчас только отходить стала.Хорошо соседи хорошие.Подрушка в аптеку сходила "спасибо"ей огромное.Другие ребенка со школы забирали.
Муж смог только на один день выходной взять.В самый "пик",спала весь день.
Вот,так и бывает.Детей лечим.
А как накрывает нас...........
Ну ни чего.Иногда и родители болеют.
Девочки , для кошки нужности поильник/дозатор корма и ногте точка.Наш кот не оценил.Ему проще драть шведскую лесницу обтягутоя обычной веревкой.А эта без надобности.
Куму нужно приезжайте и забирайте

Девочки отдам ингалятор.Нужна замены мембраны.
Весь комплект на месте.
