Войти
любовь
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
313
записей
29
друзей
130
подписчиков
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва
Любочка.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у самой замечательной девушки Любочки

любовь

От всей души поздравляю тебя!!!!! Здоровья, любви, благополучия, взаимопонимания и всего, всего!!!!Ты лучшая!!!!

Открытки для подруги

Открытки для подруги

6
Отдам лекарства.м.Октябрьское поле

Девочки отдам немного лекарства.

Самовывоз.

1.Толзигон-до 06.2016-ОТДАЛА

2.Аквалор-до 05.2016-ОТДАЛА

3.Арбидол детский-разведен 20.03-Выкинула,срок прошел

4.Персиковое масло

5. Левомицитин-до 12.2017

6. Лимфомиазот-03.2016

7.Фуразолидол18 табл.-до 05.2016

шапочки из флиса.

Девочки к каждому комбинензону или костюму всегда или сшила или вязала шапки.В соответствии цветовой гамме.

Покажу как придумывала.

фото какие найду ,еще добавлю.

2
отдам мелочи.м.Октябрьское поле

Девочки отдам куму нужно

1.ЧАСЫ.муж.рабочие,бат.менят нужно-Отдала

2.Бутылка под вино.(подарили,а мы ей так и не пользуемся)-Отдала

3.купоны в цирк "Мечта"-Отдала

4.Батарея на тел.Самсунг-Новая.-Бронь

муж заказал с ЕБЕЯ-а пришла намноо больше чем нужна.

5. Книжка со скидками-Отдала

6. Скидка Перекресток-Отдала


Возращаюсь к Вам в ряды

В понедельник накрыла меня темп.38.5 и сильные боли в горле.

2дня с постели встать не могла.Слабость.То в жар ,то в холод бросало.

Сейчас только отходить стала.Хорошо соседи хорошие.Подрушка в аптеку сходила "спасибо"ей огромное.Другие ребенка со школы забирали.

Муж смог только на один день выходной взять.В самый "пик",спала весь день.

Вот,так и бывает.Детей лечим.

А как накрывает нас...........

Ну ни чего.Иногда и родители болеют.

отдам.Для кисы. м.Октябрьское поле

Девочки , для кошки нужности поильник/дозатор корма и ногте точка.Наш кот не оценил.Ему проще драть шведскую лесницу обтягутоя обычной веревкой.А эта без надобности.

Куму нужно приезжайте и забирайте

6
Все забываю похвастаться и сказать СПАСИБО.

Участвовала в фействе и, как обычно не выиграла. И меня девочки решили поощрить "поощрительными подарками".

СПАСИБО им огромное. Леся Lisa

Так приятно..... И дети довольны.

Здоровья Вам девочки и Вашим деткам. Счастья и удачи......

5
моя опора Владислав
19 лет 8 месяцев
Ангелина -ангел с 24.12.12г.
13 лет 7 месяцев
Лучик солнца -Маргарита
12 лет 2 месяца