Войти
любовь
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
313
записей
29
друзей
130
подписчиков
Скидка на самый озорной детский мюзикл "Школа лесной Магии" 13 и 19 марта

Ура, девочки спектакль вернулся. Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте.

БРОНЬ на фамилию...

.

13 и 19 марта

Мюзик-холл в 12.00

ц.500-партер с 1по 8ряд

.ц.300-партер с 9-16ряд.

м.Комсомольская, ул.Каланчевская. д.33/12

Самый озороной детский мюзикл "Школа Лесной Магии" 0+

. инфо под кат

ДЕТИ ДО 3-Х ЛЕТ-БЕСПЛАТНО (Т.К. ИДЕТ БЕЗ МЕСТА И СИДИТ НА КОЛЕНКАХ, У РОДИТЕЛЕЙ)

.

(в холле фото и аквагрим бесплатно,а перед выходом бесплатный бутерброд (магнитик нутеллы) и шарик раздавали)

любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва
Когда же все "закончится"

Ребенок заболел сташий врач поставил ангину.Младшей ОРВ.

Вчера долго думала идти на шоу.Но так,как я забронировала билеты и договорилась о встречи с девочками с ББ .Я пошла."отдохнула"-супер.

Но моего зайчика обсыпало сыпью.И после спектакля с девочкой с работы (медиком) ,пошли колоть укол "супрастин".

Врач предварительно по телефону сказал,что реакцию дал антибиотик "ВИЛЬПРОФЕН". .....Для нас он был всегда выручалкой.А тут АЛЛЕРГИЯ......

А сегодня по телефону,предварительно поставил "Скарлатину".Вот и сидела целый день разглядывала сына и дочку.

Завтра ,вызыву дежурную службу.И мне уже точно скажут,что с нами.

Но сыпь стала бледнее и не такая выраженная.

Когда напасть с болячками уже пройдет.БОЛЕЕМ И БОЛЕЕМ😣😥😧😢Устала,как то уже.

Бьет по карману,пол беды.

А вот нервы, здают.Утром встать сама не могла,от головной боли.Потому,что 3ночи толком не спала.За сыном смотрела.То температура,то аллергия...........Организм,так выматался,что днем с дочкой уснула.

Вот так.

любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва
5 марта ,была на Вау шоу.

Как обычно посещения театра для меня-это редкость.Но я стараюсь посетить большие проекты.Одно из не многих-это оказалось супер шоу "Под дождем III",только для женщин.

Там конечно был глубокий смысл.

Какие же мужчины наши......

Фото и видео не разрешают.

Да и телефон фоткает у меня не особо😣.

Поэтому девчата вдруг ,кто ходил и сделал фотки скидывайте сюда.

Подразним и покажем девочкам куда мы ходили.Ну и расскажите свои впечатления о Шоу.

у меня есть видео.девочка скинула качество не сравнить с тем когда видешь своими глазами.

не вставляется😥😦

Хочется с Вами поделится восторгом и эмоциями,которые я получила от Шоу.

5
Девчата, уникальный шанс. Бывает у меня редко

БРОНЬ на фамилию....

5 марта

Мюзик - ХОЛЛ

в 19.00 ц. 1000р.- партер с 9-16 ряд

м. Комсомольская, ул. Каланчевская. д.33/12

Шоу под дождем III Только для женщин!!! (18 +)

Единственное в России уникальное театрализованное танцевальное Шоу под дождем III Только для женщин!!!

Мужчинам вход на данную программу категорически запрещено.

Создатели единственного в России шоу под дождем, один из лучших современных театров страны - Санкт-Петербургский театр танца «Искушение». Их уникальные постановки посмотрели свыше миллиона человек!

Более 100 городов России, Беларусь и Германии оценили творчество театра на высшем уровне и с нетерпением ждут новой встречи.Продолжительность 1,30 без антракта

7
Скидка детский театр МАРТ

Девочки предлагаю посетить

Московский детский "Сказочный" театр. Посещение -этого театра все так же, как и другие спектакли. Предпочтение многодетным, нуждающимся. Девчата они пишут разрешенный возраст "Все спектакли рассчитаны на детей от 4 лет и до 14 лет" , но мои ходили с детками с 1г.7м.

по льготным в 12.00 и 15.00 по цене 300 руб.

в 18.00 по 150 руб.

Большие тросовые куклы, зал маленький и комфортный

адрес: г. Москва, Большой Факельный переулок, дом 18, строение 2

Из станции метро Марксистская один выход, из стеклянных дверей - налево, далее пять минут по Таганской улице до входа в детский парк им. Н. Н. Прямикова. В этом парке находится замок нежно-розового цвета - здание нашего Сказочного театра

.

БРОНЬ на ФАМИЛИЮ

МАРТ

.

02 среда - «Золушка»,, нач. в 18ч.

05 суббота - «Золушка», нач. в 12ч и 15ч.

06 воск «Царевна-Лягушка», нач. в 12ч, 15ч и 18ч.

07 пон «Царевна-Лягушка», , нач. в 12ч, 15ч и 18ч.

08 вт «Не буду просить прощения, или зимняя история», , нач. в 12ч и 15ч.

12 суб «Заколдованный лес», нач. в 12ч, 15ч и 18ч.

13 вос «Сказка про солдата, царицу и птичье молоко», нач. в 12ч и 15ч.

16 вт. 17 ср «Сказка про солдата, царицу и птичье молоко», нач. в 18ч.

19 суб «Заколдованный лес», нач. в 12ч, 15ч и 18ч.

20 вос «Не буду просить прощения, или зимняя история», , нач. в 12ч и 15ч.

23 ср «Таинственный сундук», нач. в 18ч.

24 чет «Гадкий утёнок или Дикий нач. в 18ч.

26 суб «Царевна-Лягушка», нач. в 12ч, 15ч и 18ч.

27 вос. «Золушка», нач. в 12ч и 15ч.

30 среда - «Золушка», нач. в 18ч.

31 чет «Заколдованный лес», нач. в 18ч.

Если есть дети инвалиды , то при наличии документа дети идут бесплатно. Детям с 2-х лет покупаются билеты.

ИНФО под кат
Маленькие истории

1 история.

Сегодня взяла у подружки на пару денечков ФЕРБИ БУМ.

Доча ходит с ним играет, песенки поет.

Он говорит на русском языке (в нем 2 девочки и мужчина)

Мужик в нем- ГРУБИЯН и НАХАЛ. В принципе , как все почти мужики .

Он поест и рыгает, пукает и хамит. Они брали б/у. Вот так характер дали предыдущие хозяева.

Мы его положили на подоконник, на улице по темнело. Дочка, мультик смотрит. Ферби проснулся включил свои глаза.

А кот наш Как с сума сошел. Ферби болтает, половины не понятно что. Да и еще глазами хлопает. . кот наш обалдел.

.

.

2 история

Вскакивает доча с дивана идет в туалет берет швабру и кречит "Би -би". А швабру между ног. Я не как не пойму. Что происходит. Потом смотрю в телевизор идет мультик про "Бабу Ягу" , которая летает на метле......

Вот так. повторюшка.

Скидка театр 2,4,5,7,8,9,12,13,18,19,20,23,25, марта, Театриум, Киноактера, Vip-театр,.

Девочки предлагаю Вам на месяц посетить театры.....Очень Вас прошу пишите комментарии свои, как сходили. Чтобы другие не боялись и обращались

Подробности писать буду ,через л/с. и инфо в дневнике "ТЕАТРЫ" - "порядок посещения" почитайте. Посмотрите в ДНЕВНИКЕ , есть и детские спектакли

БРОНЬ на фамилию....

.

2 марта

на сцене "Театриум на Серпуховке"

в 19.00 ц. 300р.-рассаживают на свободные места

м. Серпуховская, Павловская улица, 6

Спектакль "Не такой, как все"

инфо под кат

7
Опять лазарет.

Съездили на каникулах к бабушкам.

Сынулю,ура долечили.Сегодня в школу пошел.

А я вот сама заболела там.

А вот доча приболела по приезду домой.

Отдыха не получилось, как хотелось.

Так жалко.

Ну ни чего не сделаешь.

6
Ура,ура,ура

Ура, муж вчера вернул мне часть телефонов. Из какой то резервной копии.

Вот думаю А почему я раньше когда мне телефон пишет "сохранить резервную копию" а я все пишу "отмена".

Теперь надо всегда сохранять.

ПОСЛЕ ПОТЕРИ ВСеХ КОНТАКТОВ.

ХОТЬ осталось востановить телеф.номера за последние 6мес.

Ура театры на месте.

Так, что желающие пишите забронирую

Что делать и как быть

Вот врач нам разрешил поехать к бабушкам.Доехали нормально.

Так блин беда.

У меня все номера телефонов пропали.

Что делать и как быть.Незнаю......

Теперь не театры забронировать

.Не родным набрать.А уж темболее по работе.То ли радоваться.То ли плакать.

моя опора Владислав
19 лет 8 месяцев
Ангелина -ангел с 24.12.12г.
13 лет 7 месяцев
Лучик солнца -Маргарита
12 лет 2 месяца