Сегодня была на узи, и узист в мои почти 27 недель намерил на 30-31. Причем, первое узи в 8 недель показало, что все совпадает, дальнейшие показывали небольшое опережение, а вот сегодня - бац, и на месяц больше. У кого так было, и с какими параметрами родились детки?