После того как с рождения нам ставили, бронхит, инфекцию дыхательных путей и да пяти месяцев от этого лечили. Оказалось у мамика порок сердца, вся нагрузка идёт на правую сторону. Сначало мне говорили что будутросто наблюдается, стоять на учете и ходи ь каждые три месяца. Но состояние по сравнению с последним разом ухудшилось. Такие операции делают после года, так что ждём, надеемся что все хорошо, что все обойдется.
Нет не ползает, и не хочет. Мак имам стоит на коленях. Стоит за ручки, ходить пытается. Весит 7,4 для его возраста это хорошо. Рост тоже 66 см. Единственное отдышка когда накрутится. С виду абсолютно нормальный малыш. Сейчас. Правда болеет опять, кашлеет, сопит, дыхание тяжёлое.
0
26.08.2019
Ответить