4 с мелким в школу собираемся на подготовительные. Завтра поеду насчет материальной помощи, думаю может получится ее получить.
Собиралась съездить в деревню забрать вещи но ехать как то не на что вернее денег жалк выкидывать в пустую.
Но в деревню собираюсь уехать хочу взять пару телят а там посмотрю, как получится может брать будет не на что тоже как вариант.
Подружка звала в Москву на вахту ( заманчиво конечно) но детей оставлять не на кого да и что я за мамка и так бегаю по работам прихожу спят, уходу только поднимаются. Упрек не понравился мол кто хочет заработать собирается и едет (хорошо говорить когда у тебя не семьи не детей нету а у нас школа, подготовка)
У меня семья может не идеальная, но я ее люблю какая она есть и стараюсь сделать что бы было лучше хотя иногда и не знаю как лучше это сделать, последнее время это происходит достаточно часто, я просто не знаю как что лучше сделать и как лучше будет детям.