Костя стал маменкин сыночек. С папой категорически не хочет ни играть, ни спать укладываться, ни вообще оставаться, хотя раньше папа был приоритетней. Уже который день ором орет, если с папой его оставляю, причем даже в туалет не дает сходить. прям истерика у него. Муж в шоке. И главное он его и не ругал и не обижал естесственно, и постоянно с ним возиться и кормит, и купает и спать укачает. Но нет, на тебе, руки ко мне тянет, а на папу косится. причем если мы с ним играем и папа приходит, он радуется. но если я пытаюсь сбежать, крик и слезы!
Ну и как быть? Раньше муж активно помогал, а теперь у него неопровержимое и веское алиби!
Ну и как быть? Раньше муж активно помогал, а теперь у него неопровержимое и веское алиби!