Войти
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов

Мамкин сынок!

МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

сочуствую!

вот и наш Костас тоже вчера папе вотум недоверия вынес)) папа обиделся аж на целых пол дня... но на остальную половину я от них сбежала все таки, и по приходу обнаружила мир-дружбу-жувачку))

0
11.04.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
когда меня нет изначально, он видимо за неименеем лучшего тоже с ним подруживает. но если есть я...
0
11.04.2011
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
мдааа... детки с каждым днем отчебучивают чтото, а мамы голову ломают- штож это такое??))
0
11.04.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
а они тихонько над нами подсмеиваютсяimage
0
11.04.2011
Олеся
София, 15 лет 11 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы
Ну просто мы целыми днями с ними, вот и результат. Это я для себя такое объяснение нашла))) Моя тоже уже наверно с месяц как истерит, когда я из комнаты выхожу, а доча с папой остается.. спать укладываю только я (за исключением ночи, она на автомате ест и папа ее быстренько укачивает), если я рядом, а папа берет на руки - ор! Поэтому, чтобы сбежать на улицу, мне надо ее уложить спать и бегоооом... зато когда я возвращаюсь - такая улыбка до ушей!!! 
0
11.04.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
вот у нас тоже ситуация второй день усугубляется тем, что даже выйти из комнаты мне нельзя. только от него отхожу-истерика, прям засада какая-то. я уже на последнем издыхании. старшая дочка так не делала. что интересно, с моими родителями он спокойно остается и не плачет
0
12.04.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
у нас так месяц назад было пару дней, но потом все недоверие "как рукой сняло". Что это было я так и не поняла, но ссылаюсь на кризис развития.
0
11.04.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
я тоже так как другого объяснения найти не сумела
0
11.04.2011
Злой волк! Инфаркт Микарда-вот такой рубец!

Похожие записи