У нас +6 и солнышко,как вы думаете мамы можно одеть ребенка в оссений комбенизон(под него шерстяной костюм)или холодно одевать зимний на овчине?
У нас +6 и солнышко,как вы думаете мамы можно одеть ребенка в оссений комбенизон(под него шерстяной костюм)или холодно одевать зимний на овчине?