Мы заболели первый раз!Ну как так(((У нас температура 38 держиться 3 дня уже ,понос и рвота славо богу не так сильно врач приходил и сказал что скорее всего у нас ротовирус!У кого было?Чем лечили сколько длилось?
Мы заболели первый раз!Ну как так(((У нас температура 38 держиться 3 дня уже ,понос и рвота славо богу не так сильно врач приходил и сказал что скорее всего у нас ротовирус!У кого было?Чем лечили сколько длилось?