Говорят что вышел такой закон если ребенка в полтора года не взяли в сад то государство выплачивает компенсацию в размере 5000р каждый месяц,кто нибудь знает правда ли это?
Говорят что вышел такой закон если ребенка в полтора года не взяли в сад то государство выплачивает компенсацию в размере 5000р каждый месяц,кто нибудь знает правда ли это?